Владимирская администрация рассказала, чего стоит ожидать от Дня города

Стала известна точная дата и хронология мероприятий, которые будут на Дне города во Владимире

Большинство горожан до сих пор не в курсе, когда же будет День города. Кто-то думал, что 4 сентября, но праздником на улице в этот день и не пахло. А кто-то говорит, что 20 сентября.

Глава пресс-службы администрации сообщил точную дату проведения этого праздника:

- День города будет праздноваться два дня - 16 и 17 сентября, то есть в пятницу и субботу. Мы бы с радостью продлили его и на воскресенье, но 18 числа будут выборы. Ко Дню города будут открыты много объектов, какие конкретно мероприятия будут - скажем позже, но скучно не будет никому, - заявил Александр Карпилович.

Напомним, в прошлом году День города проводился летом, 29 августа. Владимирцы могли поучаствовать в празднованиях почти по всем уголкам города. Как всегда везде стояли палатки с разными игрушками, вкусной едой, везде играла музыка и было веселье. Но самым запоминающимся моментом стало выступление звезды шоу «Голос» Дианы Гариповой.

- Прошлый день города был запоминающимся: много людей, все веселятся, отличные выступления были везде. Сын, конечно, сильно разорил на всякие игрушки, но ничего не поделаешь, раз такой праздник! Выступление победительницы «Голос» было просто фантастическим. Жалко лишь, что шел дождь, в Москве вот всегда разгоняют тучи, - поделился впечатлениями Антон Ломадзе. 

Чего вы ожидаете от Дня города во Владимире в 2016? Оставьте свой ответ в комментарии под статьей

Будем надеяться, что в этом году День города будет еще веселее и интереснее, звезды на нем будут еще ярче и, самое главное, - что бы не подвела погода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости