Топ вещей для Нового года, которые выгодно купить уже сейчас

Если вы подумаете об этом заранее, то вам не придется стоять в огромных очередях и переплачивать деньги

Если ваша душа уже в предвкушении праздничных огней по всему городу и предновогодней суеты, вам уже хочется мандаринов и оливье, то эта статья для вас!

Чтобы приблизить Новый год, можно заняться предпраздничным шопингом. Во-первых, вы сэкономите деньги: к декабрю стоимость многих вещей будет значительно выше. Во-вторых, экономия времени и нервов: ближе к праздникам народ традиционно начнет скапливаться в очередях, а возле полок и стеллажей будут бродить толпы возбужденных покупателей.

Журналист "Pro Города" выяснил, что же можно купить заранее.

Консервы 

Сроки годности традиционных «новогодних» консервов составляют больше полугода, поэтому нет риска, что они испортятся. Можно купить красную икру, рыбные консервы для салатов, кукурузу и консервированный горошек для оливье.

Алкоголь

Шампанское и другие алкогольные напитки дорожают ближе к праздникам. Купленные сейчас, они прекрасно простоят у вас в шкафу до 31 декабря. Главное, удержаться и не пригубить раньше времени.

Сладости

Шоколад и конфеты сейчас выгоднее покупать потому, что в предновогодней суете торговцы продают некачественные кондитерские изделия - просроченные или хранившиеся с нарушением условий.

Украшения

Гирлянды, шары, мишура, елочные игрушки сейчас также удастся купить подешевле. Особенно украшения из прошлогодних партий - по красоте они ничем не уступят выпуску нынешнего года, зато разница в цене приятно вас удивит.

Елка

Главный герой ежегодного праздника – наряженная новогодняя елка. Без нее невозможно создать и прочувствовать атмосферу волшебного праздника. Продавать их стали еще с начала осени и стоят они гораздо дешевле, чем зимой.

Ватрушки и ледянки

Пока еще даже дети не начали задумываться о том, что хотят прокатиться попой по снегу, взрослым пора ловить момент. До наступления сезона их продают очень дешево и выбор пока достаточно большой.

Наряд на Новый год

Помимо всего перечисленного, пора присматривать наряд. Пусть даже за три месяца. Ведь непосредственно перед Новым годом можно не найти то, что нужно. Ведь все самое хорошее и интересное просто сметают с полок магазина!

...

  • 0

Популярное

Последние новости