Новости о состоянии здоровья Ильи Глазова, который пострадал во время медового месяца

Медовый месяц владимирских молодоженов Марии и Ильи Глазовых начался несладко...

В первый же день отдыха молодой человек неудачно нырнул в воду и попал в реанимацию с переломом позвоночника.

Врачи диагностировали Илье паралич до уровня плеч. Но постепенно он начинает чувствовать нижние конечности и двигать ими. Появляется чувствительность в области рук.

- Состояние Ильи сегодня стабильное, как и вчера. Утром была высокая температура , но сейчас ее сбили. В обед покушал, пока разрешают только жидкое, - пишет Мария в группе помощи и поддержки Ильи. - С ним каждый день занимаются, делают упражнения с руками и ногами, чтобы чувствительность скорее возвращалась!

Также Мария немного рассказала "Pro Городу" о своем муже. Он родился и вырос в Гусь-Хрустальном, там, собственно, они и познакомились еще в школе, вместе уже 6 лет. В 2014-2015 году он отслужил в армии, потом востановился в ВлГУ на заочное отделение по специальности "Менеджемент" и одновременно работал в Москве ФГУП "Почта России".

- Сейчас мы находимся все еще в Тунисе, по словам страховой они занимается переговорами с авиакомпаниями, чтобы организовать его транспортировку. Пока неизвестно, какие расходы возьмет на себя страховая. Но мы знаем точно, что ему потребуется в дальнейшем долгая реабилитация.

Молодожены очень надеяться, что вскоре окажутся дома.

- Если все сложится хорошо, и у Ильи не будет никаких ухудшений, нам удастся в скором времени попасть домой. А те деньги, которые были собраны, пойдут на его дальнейшую реабилитацию в России. Ведь это займет очень много времени, так как процесс очень сложный. Мы уже занимаемся поиском больницы в России, где нам помогут, - пишет Мария.

...

  • 0

Популярное

Последние новости