Владимирский доставщик пиццы ловко развел маньяков, нападавших с ножом

Мужчина, увидев перед собой два ножа, не растерялся и вышел "сухим из воды"

20 ноября по городу стала распостраняться информация о двух преступниках, орудующих на улице Балакирева, возле дома №57. В соцсетях появились призывы быть аккуратнее, а так же фотороботы, составленные по описаниям, имевших дело с разбойниками

Журналист "Pro Города" решил разобраться в ситуации и выяснил, откуда у этих двух растут ноги. Как оказалось, 19 ноября, примерно в 6 вечера, владимирец подвергся разбойному нападению двух грабителей, вооруженных ножем. Самое поразительное это то, что мужчина, не понеся никакого физического или материального ущерба, сумел сбежать от преступников. 

Как нам сообщили в УМВД по Владимирской области, в полиции действительно был зарегистрирован факт разбойного нападения на улице Балакирева, а так же составлены фотороботы подозреваемых. Хитрым пострадавшим оказался доставщик пиццы, который выполнив заказ, на выходе из подъезда столкнулся со своими обидчиками. 

 - В субботу доставщик пиццы, после того как доставил заказ до клиента, уже выходил из подъезда и прямо у входной двери его встретили двое людей, вооруженных ножами. Те, естественно стали требовать деньги, телефон и прочее. Парень оказался не так то прост, сказал, что у него ничего нет. Воры предложили проследовать в машину, очевидно, что выбора у доставщика пиццы не было... - рассказывает сотрудник отдела информации и общественных связей. 

Далее произошло самое интересное, в момент пока нападавшие лишь открывали дверь в машину, смелый и находчивый герой перекатился по заднему сидению машины и вышел через дверь с другой стороны. Далее он убежал, сел в такси и поехал в полицию писать заявление. 

Нам так же удалось связаться с клиентами, получившеми пиццу буквально за несколько минут до случившегося. По словам женщины, заказавшей в тот вечер еду, она еще из окна видела двоих подозрительно выглядящих молодых людей, они явно ждали доставщика, зная, что тот выйдет не с пустыми руками. 

 - Мои дети заказывали пиццу, а я в этот момент как раз смотрела в окно, и там стояли двое. Затем все произошло, но, слава богу, что обошлось... Вообще у нас очень опасный и темный район, в котором подобные случаи не редкость. Редкость, что все закончилось таким образом. 

"Pro Город" будет следить за развитием событий, ведь преступники до сих пор безнаказанные ходят по улицам и, возможно, захотят вновь кого-то ограбить. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости