Владимирское "Торпедо" разгромило самарскую команду

Владимирское "Торпедо" разгромило самарскую командуиз архива Pro Gorod

Со счетом 5:1

Футболисты владимирского «Торпедо» продолжают свою подготовку на южном сборе в Евпатории. Соперником «Торпедо» по товарищескому матчу стал молодежный состав самарских «Крыльев Советов», которым руководит известный нашим болельщикам Владимир Валерьевич Казаков.

В первом тайме наш тренерский штаб выставил следующий состав: Граб, Каратыгин, Рудаков, Волосян, Лобанов, Шалин, Зинин, Зинович, Боллоев, Заикин, Тараканов. После перерыва на поле выходили: Айметдинов, Абызов, М.Сасс, Н.Сасс, Туршаков, Кузьменко, Гладышев, Втюрин, Маматюк.

Торпедовцы не только контролировали ход поединка, но и грамотно использовали свои моменты. В итоге черно-белые разгромили соперника со счетом 5:1.

Точными ударами отметились Евгений Тараканов, Дмитрий Зинович, Илья Зинин (с пенальти), Иван Каратыгин и Павел Втюрин.