Во Владимире беременная женщина с ребенком на руках воровала велосипеды

Во Владимире беременная женщина с ребенком на руках воровала велосипедыиз архива "Pro Город"

Женщина действовала в паре со своим приятелем

Фрунзенский районный суд города Владимира рассмотрел уголовное дело в отношении молодых мужчины и женщины, обвинявшихся в ряде эпизодов краж детских велосипедов.

В ноябре 2015 года около 13 часов у входа в детское диспансерное отделение ГКУЗ ВО «ОПБ № 1» пара тайно похитила детский трехколесный велосипед «Beauty», стоимостью 4500 рублей.

3 января 2016 года у д.80-а по улице Восточной мужчина и женщина похитили находившийся на лестничной площадке дома детский велосипед «Stels» стоимостью 5000 рублей. Неделю спустя на лестничной площадке восьмого этажа д.80 по улице Восточной они украли трехколесный велосипед «Лекс Трайк» стоимостью 4 500 рублей. 14 января с пятого этажа того же дома женщина, уже в одиночку, тайно похитила детские санки стоимостью 2500 рублей с подстилкой, меховым матрасом и крепежным карабином.

Во время суда выяснилось, что женщина находится в "интересном" положении и, кроме того, имеет на руках малолетнего ребенка. Суд назначил ей окончательное наказание в виде штрафа в размере 15000 рублей.

Мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 8 месяцев условно с испытательным сроком 1 год.

...

  • 0

Популярное

Последние новости