Техцентр VIP-service: обслуживание высокого класса без переплат

Выбирайте для своего автомобиля надежный автосервис

Техцентр VIP-service существует во Владимире всего год, но уже успел заслужить доверие горожан. Команда профессионалов, которая здесь трудится, уже давно знакома автовладельцам. А благодаря новейшему оборудованию и высокому качеству сервиса VIP-service стал одним из самых популярных техцентров в городе.

- Для нас каждый клиент – очень важная персона, вне зависимости от его авто и бюджета. К нам едут как к хорошим друзьям и рекомендуют близким и знакомым - потому что доверяют, - рассказывает Иван Лосев, директор техцентра VIP-service.

Владимирские автолюбители выбирают VIP-service, в первую очередь, потому что здесь бережно и ответственно подходят к ремонту авто. Вам не придется бегать по магазинам, чтобы найти нужную запчасть. Все это сотрудники VIP-service сделают за вас. Обширная база партнеров позволяет в короткие сроки найти необходимую деталь по приемлемой для клиента цене.

Иван Лосев рассказал и о других удобствах, которые так привлекают горожан.

- Оплатить наши услуги можно любым способом: картой или наличными. Стоимость каждого вида работ согласуется с заказчиком. Все манипуляции с вашим автомобилем – от мойки до ремонта – заносятся в компьютерную базу. Это очень удобно для автовладельцев, которые постоянно заняты, держат в голове много информации и не запоминают, какие плановые работы проводили и на каком пробеге автомобиля.

Виды услуг, предоставляемых в VIP-service:

-капитальный ремонт двигателей;

-ремонт подвески;

-ремонт коробки передач, раздатки и мостов;

-техническое обслуживание, диагностика;

-ремонт всех агрегатов и узлов автомобиля;

-заправка кондиционеров;

-установка доп.оборудования;

-шиномонтаж, мойка;

- удаление катализаторов.

В VIP-service обслуживаются многие госучреждения и частные организации нашего города. Для постоянных клиентов действуют скидки. Автосервис сертифицирован транспортной инспекцией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости