Гороскоп на субботу: Овнам не стоит выяснять отношения с любимыми, а Тельцам нельзя лениться

Сейчас время как никогда подходит для получения удовольствий

Овен

Сейчас не самое удачное время для выяснения отношений с любимым человеком. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны в разгар конфликта наговорить много лишнего. Для новых знакомств данный день - неподходящий.

Телец

Если в ближайшее время вы не будете лениться и откладывать дела в долгий ящик, сможете многого добиться. В решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам родных и близких. Они могут подсказать наиболее оптимальное решение.

Близнецы

Окружающие в этот день могут вас просто раздирать на части. Но такое положение дел вас не смутит, и вы с радостью откликнетесь на все призывы. В отношениях с любимым человеком проявите больше тепла, такта и уступчивости. В противном случае могут возникнуть конфликты.

Рак

Даже если сегодня вы будете чем-то озабочены или недовольны и захочется на всем поставить крест, не спешите рубить сплеча. Этим вы не разрешите свои проблемы, а только усугубите их. Сейчас на вашем пути могут встретиться грубые и не слишком порядочные люди. Так что будьте к этому готовы.

Лев

Сейчас время как никогда подходит для получения удовольствий. Поэтому если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, то не откладывайте. Также данный день благоприятен для новых отношений. Если вам кто-то приглянулся, то не отказывайтесь от знакомства.

Дева

Постарайтесь не начинать новых дел. Вы еще не созрели для той работы, которую вам могут предложить. Если дело стоящее, оно никуда от вас не денется. Вы успеете все взвесить и подойти к нему с полной ответственностью. А если окажется, что шанс упущен, значит, это занятие - не для вас.

Весы

Сейчас вы можете оказаться неспособными объективно оценивать складывающуюся ситуацию как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Постарайтесь ко всему, что вам предложат или пообещают, отнестись с настороженностью. Не столько доверяйте, сколько проверяйте.

Скорпион

Перед тем как что-либо предпринять, сначала нужно все обдумать. Сейчас ничего нельзя пускать на самотек, надеясь на то, что время подскажет правильный выход. Если вы не уверены в своей правоте, то не пренебрегайте помощью близких людей. Именно сейчас они могут дать очень дельные советы.

Стрелец

Слишком серьезных изменений в вашей карьере сейчас не ожидается. Тем не менее, следует более внимательнее присмотреться к людям, с которыми общаетесь каждый день, особенно на работе. Возможно, кто-то из коллег недолюбливает вас и может нанести удар исподтишка. Но если будете осмотрительны, то сможете предотвратить это.

Козерог

В ближайшее время перед вами могут открыться новые перспективы в профессиональной области, но для этого придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем и нарушение сна. Данный день не располагает к новым романтическим встречам и знакомствам.

Водолей

Этот день может сложиться для вашей профессиональной деятельности самым благоприятным образом. Но перед тем как приступить к активным действиям, сначала выработайте четкий план, так как у вас есть вероятность того, что свои усилия вы направите не туда, куда нужно.

Рыбы

Во многих делах вы сможете добиться значительных результатов. Особенно удачными могут оказаться различные переговоры, достижение соглашений и деловые контакты. Есть шанс наладить отношения с людьми, с которыми вы долго не могли найти общий язык. Поэтому, если запланируете дела подобного характера, то не ошибетесь. Не отказывайтесь от приглашений, они могут стать судьбоносными в полном смысле этого слова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости