Гороскоп на воскресенье: Близнецами будет руководить спонтанность, а Львам придется решать проблемы

В данный период возьмите себе за правило не делать ничего, к чему не лежит душа

Овен

Сегодня стоит реже появляться на людях, особенно в больших компаниях. Увы, с одной стороны, в этот день вас будет тянуть на общение, с другой же — есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений. Самолюбие же будет обострено настолько, что все это может надолго оставить в душе тяжелый осадок.

Телец

Это замечательный день для романтических встреч и предложения руки и сердца. Но это не значит, что вы должны терять голову от успеха, особенно если речь идет о финансах. Вы можете выйти за рамки бюджета или вообще наделать кучу ошибок.

Близнецы

Сегодня вами будет руководить спонтанность. Вы будете проявлять ее во всем, начиная от слов и заканчивая решением финансовых вопросов. Вот в них-то и может ожидать вас большой подвох и даже крупный убыток. Сегодня не время воплощать даже самые новаторские идеи.

Рак

Сегодня все самые удачные мысли и проекты будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов — вот залог успеха. Вполне возможно, что именно сегодня, благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости вы сумеете завести сразу несколько весьма полезных знакомств. Или же воспользуйтесь этими качествами в романтической обстановке, очаровав любого, кого захотите.

Лев

Возможно, именно сегодня вам придётся решать не только домашние, но и личные проблемы которые впоследствии могут все остальные дела, отодвинуть на второй план. Некоторым людям, возможно, повезёт с выигрышем, или удастся осуществить удачную покупку.

Дева

Этот день обещает быть очень удачным. Вы даже удивитесь тому, сколько возможностей откроется перед вами. Ваша напористость будет благоприятна и востребована для успеха в любых делах — ив любви, и в бизнесе, и в карьере. Возможны приятные встречи и знакомства, которые будут иметь не менее приятное продолжение.

Весы

Вам сегодня будет крайне сложно признать, что окружающие имеют право на личное мнение. Ваши попытки отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием. Пусть будет так. Не пытайтесь перечить. Время рассудит, кто был прав, а кто ошибался.

Скорпион

Взявшись за любое дело, вы можете приложить гораздо больше усилий, чем требуется, превращая достижение любой цели в борьбу ради борьбы. А с таким подходом любые подарки судьбы можно превратить из «плюса» в «минус». Скорее всего, вы не станете слушать советы со стороны, хотя они будут дельными и толковыми. Но сегодня вы плохо будете владеть своими эмоциями и будете слишком самоуверенны и торопливы в делах, а с таким подходом успеха не добиться.

Стрелец

Великолепный день для общения, составления документов, проведения ревизий. Сегодня от вас не утаится любая мелочь, вы все заметите. День хорош и для серьезных переговоров. Можно начинать мелкие дела и открывать мелкий бизнес, связанный с мелкой торговлей и ручной работой.

Козерог

Сегодня у вас может появиться тенденция к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера. Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Попробуйте с утра выпить лишнюю чашечку крепкого кофе. Ну, а если не поможет — тут уж ничего не поделаешь.

Водолей

Не стоит спорить с женщинами, чтобы не испортить настроение на весь день. Не стоит покупать одежду и менять имидж. Старайтесь соблюдать гигиену, так как уязвима кожа лица. Операция на лице или голове может иметь самые негативные последствия.

Рыбы

Сегодня вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков.Ловите новости, идеи, задавайте вопросы, но не предпринимайте ничего такого, что может быть вам во вред. Не расслабляйтесь, ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшие несколько дней. Партнеры могут преподнести вам сюрпризы, и окажется, что «все к тому шло».

...

  • 0

Популярное

Последние новости