Невменяемый ковровчанин зарезал несколько человек и повредил чужое имущество

Невменяемый ковровчанин зарезал несколько человек и повредил чужое имуществоиз архива Pro Gorod

В Коврове участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в совершении четырех преступлений

На территории Нижегородской области полицией был задержан 43-летний житель города Коврова. Полицейскими доказана причастность мужчины к совершению в общей сложности четырех эпизодов противоправной деятельности.

Установлено, что в июле 2016 года 43-летний ковровчанин, находясь в квартире у своих знакомых в доме на улице Еловой в Коврове, в ходе конфликта нанес ножевые ранения двоим местным жителям – 35-летней женщине и 29-летнему мужчине. Впоследствии подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил 40-летнюю ковровчанку, причинив ей вред здоровью средней тяжести.

В этот же день нетрезвый мужчина повредил входную дверь квартиры своих знакомых, причинив материальный ущерб в сумме более 30 тысяч рублей.

При задержании, которое проходило в арендуемой злоумышленником квартире в Нижегородской области, подозреваемый оказал сопротивление полицейским и, спрыгнув со второго этажа, попытался скрыться. Сделать это ему не удалось – фигурант был оперативно задержан и доставлен во Владимирскую область.

Мужчина дал признательные показания и раскаялся в содеянном. В настоящее время расследование уголовных дел продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости