В Меленках заблудившийся парень зарезал подвернувшуюся под руку старушку

В Меленках заблудившийся парень зарезал подвернувшуюся под руку старушкуиз архива Pro Gorod

25-летний преступник был слишком пьян, чтобы осознать произошедшее

8 октября неизвестный ворвался в квартиру к одинокой 82-летней старушке и нанес ей ножевые ранения в области руки и ноги.

Сотрудники полиции установили, что ночью рядом с домом потерпевшей отдыхала компания мужчин, к которым подошел неизвестный им молодой человек. Поведение незнакомца показалось вызывающим и грубым, молодому человеку предложили уйти.

Обидевшись, парень решил вернуться к компании уже с ножом. Однако в темноте находящийся в состоянии алкогольного опьянения молодой человек перепутал, и зашел в дом к пожилой женщине. От нее он стал требовать позвала сына Андрея. Пенсионерка ответила, что ее сына зовут иначе и его дома нет. Разозлившись, злоумышленник решил забрать имеющиеся в наличии деньги и, отталкивая пытавшуюся препятствовать пенсионерку, нанес ей несколько ударов ножом в ногу и руку. Испугавшись, молодой человек скрылся.

Подозреваемый в разбойном нападении, ранее судимый 25-летний местный житель, был задержан сотрудниками полиции по «горячим следам» в одном из городских кафе.

Следственным отделом ОМВД России по Меленковскому району в отношении меленковца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости