Гороскоп на четверг: В окружении Львов в этот день появится очень необычная особа

Гороскоп на четверг: В окружении Львов в этот день появится очень необычная особаиз архива Pro Gorod

А что звезды пророчат вам?

Овен
Овнам сегодня сильно навредит незнание действующего законодательства. В процессе своей жизнедеятельности вы совершите какой-то мелкий проступок, и тотчас вам сообщат, что в настоящий момент это действие карается штрафом.

Телец
Тельцам сегодня придётся делать непростой выбор относительно своей личной жизни. Вы будете решать, что вам важней - давняя привычка и спокойное существование в браке или возможность насладиться неограниченной свободой после развода.

Близнецы
Близнецам в этот день не следует сворачивать с ранее намеченного пути. Несмотря на все многочисленные препятствия и трудности, вашу идею ожидает успех, но для этого вам следует запастись колоссальной доле спокойствия и терпения.

Рак
Раки будут решать какой-то сложный жилищный вопрос. В итоге, посовещавшись с ближайшими родственниками, вы придёте к выводу, что расширение личного пространства с помощью ипотеки для вас далеко не самый предпочтительный вариант.

Лев
В окружении Львов в этот день появится очень необычная особа. Когда иностранный гражданин на ломаном русском признается вам в своих чувствах, ваша самооценка заметно поднимется, но вы не сможете продолжить общение из-за непреодолимого языкового барьера.

Дева
Девы сегодня наберутся смелости и предпримут давно намеченный шаг. Вы осторожно постучитесь в кабинет своего руководителя, чтобы озвучить свою единственную просьбу - хотя бы совсем не значительно увеличить размер вашего нынешнего оклада.

Весы
Весам предстоит столкнуться с затруднениями, вызванными неполадками в работе незаменимых электроприборов. С помощью специалиста вам удастся устранить неприятный инцидент, но на решение этой проблемы вы потратите много времени и нервов.

Скорпион
Скорпионам сегодня не рекомендуется слишком критично относиться к своей второй половинке. Каждый имеет право совершить ошибку, а потому стоит ли вам изводить и себя, и своего любимого человека очередными внутрисемейными разборками?

Стрелец
Стрельцов сегодня наибольший успех ожидает в коллективных проектах. Не беда, что с некоторыми из своих соратников вас будут связывать очень натянутые отношения, ведь главное - получить конечный результат этой совместной работы.

Козерог
Козерогам сегодня не стоит допускать халатность в своей работе. Если в каком-то моменте вы подумаете «сойдёт и так», впоследствии вам придётся горько раскаяться в своём легкомыслии, ведь переделывать что-то намного сложнее, чем выполнять работу с нуля.

Водолей
Водолеи проведут ряд процедур, направленных на укрепление своего иммунитета. Решив обезопасить себя на весь осенне-зимний сезон, вы ознакомитесь с рекомендациями специалистов и уже этим вечером начнёте выполнять каждый совет.

Рыбы
Рыбам сегодня следует воспользоваться советом, полученным от родителей или от старших друзей. Люди, которые обладают опытом и житейской мудростью, лучше вас ориентируются во многих вопросах и способны оказать вам содействие в устранении ряда личных затруднений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости