Гороскоп на субботу: Козерогам пригодится чувство юмора, а Дев ждут ценные подарки

Гороскоп на субботу: Козерогам пригодится чувство юмора, а Дев ждут ценные подаркииз архива "Pro Города"

Что сулят звезды владимирцам

Овен

Не нервничайте и не спешите. Этот день требует взвешенных решений, хорошо продуманных поступков. Нужно серьезно подходить даже к привычным делам, которые обычно даются легко, не вызывают ни малейших затруднений. Возможны споры с близкими. Избежать ссор и найти компромисс удастся, но это потребует от вас усилий.

Телец

Начало дня удачно и плодотворно. Это подходящее время для того, чтобы подумать над какими-то сложными задачами, возникшими у вас в последнее время, обсудить свои проблемы с людьми, мнению которых вы доверяете. Но вы устаете гораздо быстрее, чем обычно, и уже через несколько часов почувствуете, что остро нуждаетесь в отдыхе.

Близнецы

Начало дня будет непростым. В это время чаще, чем обычно, возникают конфликты и споры, и даже с самыми близкими людьми оказывается трудно поладить. Но время идет, настроение улучшается, и вы смотрите на жизнь с большим оптимизмом. За новые дела стоит браться после полудня, так будет больше шансов добиться успеха.

Рак

День будет спокойным, не слишком плодотворным, но приятным. Он подходит для прогулок и поездок, смены обстановки. Будет возможность получить новые впечатления, поговорить с интересными людьми. Встречи с друзьями поднимают настроение, неплохо проходят романтические свидания.

Лев

Утро будет довольно напряженным и утомительным. Не исключено, что придется заниматься делами, которые вам не по душе, иметь дело с неприятными людьми. Запланированные поездки складываются не так, как ожидалось, отнимают много времени. В середине дня удастся сосредоточиться на том, что для вас важно, будет шанс решить важные вопросы, связанные с финансами или имуществом.

Дева

День будет плодотворным и интересным. Он хорошо подходит для начала новых, необычных дел. Со всеми задачами, требующими фантазии, изобретательности, нестандартного взгляда на вещи, вы справляетесь отлично. Возможны денежные поступления, неожиданные ценные подарки, удачные покупки.

Весы

День может начаться довольно неудачно, но трудности не напугают вас. Наступило подходящее время для реализации того, что вы задумали раньше. Можно обратиться к старым друзьям за поддержкой; их помощь будет очень кстати. Высок творческий потенциал, появится много интересных идей.

Скорпион

День пройдет плодотворно, если вы не будете тратить время зря. Самодисциплина и организованность сейчас очень важны. Не ленитесь; бездействие и праздность наводят на вас тоску, заставляют злиться на себя и окружающих, мешают радоваться удачам и приятным моментам.

Стрелец

У вас многое получается хорошо. Можно браться за сложные, запутанные дела. Вам по силам в одиночку решить важные вопросы, справиться с тем, что оказалось не по силам другим. Поступает много интересной информации, вы не ленитесь проверять ее, быстро находите применение тому, что узнали.

Козерог

Начало дня будет довольно сложным. Вы гораздо чаще, чем обычно, ссоритесь с окружающими, порой даже с самыми близкими не можете найти общий язык. Часто выручает чувство юмора: вам удается разрядить напряженную обстановку, обезоружить оппонентов. Новые знакомые будут приятно удивлены вашим позитивным взглядом на жизнь.

Водолей

День сложится очень удачно. Вы и лично для себя сможете сделать много полезного, и близким людям поможете. Поддержка может потребоваться старым знакомым, которых вы давно не видели; на такие просьбы лучше не отвечать отказом. Стоит повидаться с друзьями, можно вместе с ними отправиться на прогулку или в поездку: вы хорошо проведете время, получите много приятных впечатлений.

Рыбы

День проходит спокойно и приятно. События его дарят вам уверенность, которой в последнее время не хватало, помогают разобраться в неоднозначных ситуациях и определиться с планами на будущее. Возможны денежные поступления, удачные сделки и покупки. Споры, касающиеся имущества, решатся благоприятным для вас образом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости