Житель Гусь-Хрустального украл "символ" родного города

Житель Гусь-Хрустального украл "символ" родного городаиз архива Pro Gorod

32-летний местный житель украл то, чего в его городе должно быть в изобилии

32-летний мужчина обвиняется в совершении нескольких краж из домовладений и грабежей на территории города Гусь-Хрустальный.

По версии следствия, в конце апреля текущего года обвиняемый, проходя по улице Некрасова, обратил внимание на один из частных домов. Постучав в окно и убедившись, что дома никого нет, мужчина проник в жилище, откуда совершил кражу изделий из хрусталя. 

Через несколько дней гусевчанин, находясь в одном из подъездов жилого дома на улице Садовой, похитил оставленный без присмотра велосипед.

Также полицейские установили причастность фигуранта к грабежу в магазине на улице Калинина и грабежу в квартире на проспекте 50-летия Советской власти, совершенных в мае текущего года. Общий материальный ущерб от противоправных действий злоумышленника составил около 30 тысяч рублей.

Ранее судимый за аналогичные преступления 32-летний местный житель был задержан сотрудниками уголовного розыска на территории города Гусь-Хрустальный. Похищенное имущество мужчина успел реализовать. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости