Во владимирском кафе девушка совершила дерзкое ограбление прямо на глазах очевидцев

Во владимирском кафе девушка совершила дерзкое ограбление прямо на глазах очевидцевиз архива Pro Gorod

Во владимирском кафе девушка совершила кражу прямо на глазах очевидцев

19-летняя жительница Владимира стала жетвой воровки, сидя за ланчем в одном из городских кафе. Прямо из под носа у девушки увели телефон, стоимостью 14 000 рублей.

Горожанка обратилась в полицию и сообщила, что в одном из владимирских кафе с просьбой одолжить для звонка мобильный телефон к ней обратилась незнакомая молодая девушка. Потерпевшая дала свой телефон, предполагая его возврат через несколько минут. Однако злоумышленница, делая вид, что говорит по мобильному, скрылась из поля зрения потерпевшей. А затем и вовсе выбежала из кафе, не вернув телефон. Девушка, поняв, что ее имущество похищено, обратилась в полицию.

По приметам, отмеченным потерпевшей, был составлен фоторобот предполагаемой подозреваемой. Спустя неделю воровка была задержана сотрудниками уголовного розыска на территории города Владимира. Ее оказалась такая же юная 19-летняя девушка.

Свою вину задержанная признала, пояснив, что кражу совершила с целью дальнейшей продажи и выручки денежных средств. Доведению преступного умысла до конца помешали полицейские.

...

  • 0

Популярное

Последние новости