Девам 9 ноября не следует озвучивать свои сокровенные мысли

А что звезды пророчат вам?

Овен
Овнам сегодня противопоказаны повышенные физические нагрузки. Не забывайте про этот совет, отправляясь на тренировку в спортзал или решив выполнить какое-то утомительное мероприятие по дому.

Телец
Тельцы сегодня откажутся от проявлений инициативы при обсуждении какого-то важного семейного вопроса. Вы доверите принимать окончательное решение своим родственникам, чтобы тем самым снять с себя любого рода ответственность.

Близнецы
Близнецы будут подавлены и угрюмы. Вам так и не удастся вернуть себе нормальное настроение, и виной тому станет телефонный звонок, из которого вы узнаете, что ваш последний платёж по кредиту ушёл в неизвестном направлении.

Рак
Раки в этот день доведут до логического финала важное служебное задание. Начальство оценит, что вы отнеслись к этому проекту максимально ответственно и решит поощрить ваши усилия крупной денежной премией.

Лев
Львам сегодня придётся отказаться от долгожданной покупки. Когда вы придёте в магазин, чтобы сделать заветное приобретение, то с удивлением обнаружите, что в данный момент товар вашей мечты в продаже отсутствует.

Дева
Девам не следует озвучивать свои сокровенные мысли. Не исключено, что в момент, когда вы будете с кем-то общаться на личные темы, рядом окажется человек, который решит воспользоваться услышанной от вас информацией с корыстной целью.

Весы
Весы в этот день займутся благотворительностью. После посещения приюта или детского дома, куда вы отвезёте ненужные вещи, вы будете размышлять, почему судьба ко многим людям относится очень несправедливо.

Скорпион
Скорпионы сегодня будут старательно скрывать свои истинные эмоции от окружающих. Чтобы не прослыть нытиком и слабаком, вы не расскажете о трудностях, которые возникли в вашей личной жизни, даже человеку, которому полностью доверяете.

Стрелец
Стрельцы будут удивлены поведением своей второй половинки. Вы потребуете объяснить, почему ваш партнёр по браку стал относиться к вам очень сдержанно и сухо, не имея веских причин для раздражения и недовольства.

Козерог
Козерогам сегодня удастся добиться своей заветной цели. Когда ваша мечта примет конкретные черты, вы испытаете огромную радость, а затем лёгкую грусть, которую свойственно ощущать победителям после своих грандиозных успехов.

Водолей
Водолеи сегодня вступят в конфликт с кем-то из старших родственников. Вам так и не удастся объяснить родителям, по каким причинам вы растратили весь свой бюджет на покупку новомодного гаджета и почему иметь айфон 6 вам просто жизненно необходимо.

Рыбы
Рыбы сегодня откажутся прислушиваться к голосу собственного сердца. Впоследствии вы будете переживать, что поступили именно так, но эти переживания уже не помогут вам вернуть расположение особы, которую вы жестоко отвергли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости