Гороскоп на воскресенье: Тельцов скоро загрузят делами, а Скорпионы получат новые любовные связи

Что сулят звезды владимирцам

ОВЕН

Финансовое положение Овна неудовлетворительно, большинство представителей этого знака вряд ли может надеяться на хорошие заработки в этом месяце. Не стоит мириться с мрачными тенденциями и перспективами. Ищите выход из создавшегося положения.

ТЕЛЕЦ

Независимо от возраста Телец в ближайшее время будет загружен работой по уши: обязанностей у него прибавится, а времени на развлечения почти не останется. И это прекрасно — безделье грозит Тельцам соблазнами и всяческими неприятностями.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день для общения. Вы можете быть забавным собеседником, который способен своим остроумием и живостью расположить к себе окружающих. Молодым Близнецам будет приятно находиться в компании, они общительны и умеют вовремя дать нужный совет. Вы можете быть не по годам мудрым человеком, но  должны еще учиться, проявлять больше упорства и избегать резких перемен в своей жизни.

РАК

Возможно, вам не нравится поведение вашего ребенка, он «задирает нос» перед товарищами. Не вмешивайтесь: важнее, чтобы урок скромности он получил от сверстников.

ЛЕВ

Общение требует определенной сдержанности. На работе возможны нестандартные ситуации, которые вносят в атмосферу коллектива эмоциональный дискомфорт. Вам по силам разгадать любую тайну. Хорошо подумайте, действительно ли хотите узнать чужие секреты. Не приносите плохое настроение в дом.

ДЕВА

Здоровье несколько ухудшится. Вы очень много работаете и совсем не позволяете себе расслабиться, поэтому устаете. Возможен нервный срыв и травматизм по причине усталости и рассеянности. Постарайтесь больше спать и ешьте побольше свежих овощей и фруктов.

ВЕСЫ

Влияние планет может усилить стремление Весов к эстетическим удовольствиям. Появится интерес к новым кинофильмам, концертным программам, художественным выставкам. Нет ничего зазорного в том, что посещение общественных развлекательных мероприятий во многом будет связано с желанием на людей посмотреть и себя показать.

СКОРПИОН

Одинокие люди могут встретить свою судьбу, возможно, это произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека. Вас ждут новые любовные отношения, которые приведут к браку. Вам нужно победить упрямство и эгоизм — и вы сможете достичь многого, как в делах, так и в любви.

СТРЕЛЕЦ

Склонность Стрельцов к самопотаканию, неправильным действиям или иллюзиям может обусловить потери в бизнесе и в творчестве. Если вы чувствуете, что используете свои возможности не на все сто процентов, то вам следует упорядочить свою жизнь и расставить приоритеты.

КОЗЕРОГ

Вероятно, рекламная кампания, работа в коллективе помощь друзей будут занимать все ваше время, но впоследствии дадут положительные результаты. Общаясь с партнерами и друзьями, вы должны понимать, что ваши отношения носят двусторонний характер — вы тоже должны им что-то отдавать и чем-то помогать.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине дня звезды способствуют завязыванию новых партнерских и дружеских связей. Постарайтесь быстро найти новых клиентов или привлечь на свою сторону влиятельных лиц и государственных чиновников.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут ощущать себя хорошими психологами и психотерапевтами. Они смогут помочь близким людям решить некоторые проблемы и найти выход из сложившейся ситуации. Предложите окружающим какое-то уникальное и захватывающее дело, которое сделает их жизнь более содержательной и интересной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости