Девам сегодня рекомендуется избегать эмоциональных перегрузок

Девам сегодня рекомендуется избегать эмоциональных перегрузокиз архива "Pro Город"

А что звезды пророчат вам?

Овен
Овнам сегодня придётся приложить усилия для сохранения своего семейного союза. Чтобы сгладить свою вину за недавний инцидент, попробуйте традиционный способ примирения (конфеты, цветы, шампанское и «романтик» в изысканной обстановке).

Телец
Тельцы сегодня будут вынуждены признать, что в последнее время слишком мало внимания уделяли своей работе. Расплатой за подобное поведение для вас станет целый ворох незавершённых дел, а также очень натянутые отношения с вышестоящим руководством.

Близнецы
Близнецы сегодня решат произвести фурор среди коллег по работе. Вы потратите много часов на поход по магазинам и в итоге появитесь на службе в сногсшибательном образе, позаимствованном у одной из мировых знаменитостей.

Рак
Ракам сегодня не захочется покидать пределы своей уютной «раковины». От всех волнений, проблем и тревог вы будете прятаться в своём микро-мире (им для вас станет созданное в собственных мыслях безопасное пристанище).

Лев
Львам не рекомендуется слишком настойчиво навязывать окружающим свою позицию по тому или иному вопросу. Если вы проявите больше такта и дипломатии, ваши оппоненты постепенно сами решат, что вы полностью правы.

Дева
Девам сегодня рекомендуется избегать эмоциональных перегрузок. Что бы ни происходило вокруг вас, реагируйте на это максимально спокойно, без свойственной вашему привычному поведению взрывной импульсивности.

Весы
Весы сегодня будут окружены знаками внимания со стороны нового поклонника (или поклонницы). Вы с радостью отметите про себя, что начать роман со столь обворожительным и очень обеспеченным человеком - это просто редкостное везение.

Скорпион
Скорпионы в этот день займутся обустройством своего личного жилого пространства. Для начала вы решите немного оживить интерьер и с этой целью приобретёте какой-то необычный предмет (живописную картину, напольные часы или изысканную статуэтку).

Стрелец
Стрельцы  спровоцируют вспышку гнева у своего непосредственного руководителя. Шефу очень не понравится, что вы в присутствии потенциальных инвесторов позволите себе циничные шутки в адрес его интеллекта.

Козерог
Козероги сегодня абстрагируются от повседневной реальности. Пребывая в мире своих фантазий и грёз, вы отлично отдохнёте душой, хотя со стороны будет казаться, что вы чем-то обижены, обеспокоены или раздосадованы.

Водолей
Водолеям не стоит заранее составлять сценарий вечера этой пятницы. Высока вероятность, что после полудня вам поступит телефонный звонок, после которого вам придётся срочно корректировать сценарий своего досуга.

Рыбы
Рыбы сегодня будут очень самоуверенны и инициативны. Вы забудете про свою природную скромность и сделаете активный шаг к сближению с человеком, которого долгое время боялись назвать своей второй половинкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости