Гороскоп на среду: Водолеев сегодня ожидает тёплая встреча

Гороскоп на среду: Водолеев сегодня ожидает тёплая встречаиз архива "Pro Город"

А что звезды пророчат вам?

Овен
Овнам не стоит заниматься делами, которые вызывают стойкое отвращение. Вы не сможете побороть свою неприязнь, а потому усилия, которые вы потратите на выполнение нелюбимых занятий, закончатся безрезультативно.

Телец
Тельцы сегодня вступят в диалог с новыми деловыми партнёрами. Вы сможете убедить этих людей, что ваш высокий профессионализм в совокупности с готовностью много трудиться способен принести ошеломительный результат и стать основой взаимовыгодного сотрудничества.

Близнецы
Близнецам сегодня есть смысл прислушаться к своей интуиции, выполняя важный служебный проект. Пусть этот подход далёк от ваших представлений о профессионализме, главное, что именно решения, принятые по наитию, помогут вам обрести долгожданный успех.

Рак
Раки в этот день будут вынуждены приспосабливаться к незнакомой обстановке. Оказавшись в окружении новых лиц, вы испытаете не свойственную себе нерешительность и скромность, а потому не сможете громко озвучить главную цель своего визита.

Лев
Львам следует строго подавлять свои негативные эмоциональные порывы. Если вы проявите сдержанность и такт в попытках организовать диалог, ваш собеседник согласится выслушать вашу позицию и непременно ответит согласием.

Дева
Все инициативы, проявленные Девами в этот день, будут сталкиваться с огромными препятствиями и заминками. Чтобы окончательно не потерять присутствие духа от множества сложных проблем, постарайтесь на сегодня отказаться от своих наполеоновских планов.

Весы
Весы сегодня изберут тактику стороннего наблюдателя. Пока ваши родственники выясняют кто прав, а кто виноват в возникновении очередного конфликта, вы сосредоточитесь на более приятных вещах (например, на просмотре любимого фильма).

Скорпион
Скорпионы сегодня получат подтверждения симпатии со стороны какого-то конкретного человека. Этот прозрачный намёк вы постараетесь проигнорировать, так как пока не сможете точно определить, какие конкретно эмоции вызывает у вас этот поклонник.

Стрелец
Стрельцы сегодня проявят меркантильный подход к происходящему в своей личной жизни. Вы примите дорогой подарок от тайного ухажёра, после чего отключите телефон и будете старательно избегать встречи со своим «благодетелем».

Козерог
Козероги сегодня получат возможность почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком. Радуясь успехам своих детей или победам кого-то из родственников, вы будете мысленно благодарить Судьбу и просить у неё, чтобы этот момент никогда не кончался.

Водолей
Водолеев сегодня ожидает тёплая встреча с кем-то из дальних родственников. Маленький банкет, который вы организуете в честь приезда этого человека, затянется допоздна, и станет причиной, по которой завтра вы не сможете нормально работать.

Рыбы
Рыбам придётся срочно задуматься о будущем своей карьеры. Вы получите заманчивое предложение и будете вынуждены оперативно решать, есть ли вам смысл увольняться с нынешней должности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости