Новый 2018 год на улицах Владимира отметили почти 60 000 человек

Новый 2018 год на улицах Владимира отметили почти 60 000 человекпресс-служба администрации города Владимира

По предварительным оценкам, в минувшую новогоднюю ночь на праздничные площадки города Владимира вышли до 60 тысяч горожан и гостей города.

По традиции, большинство жителей города Владимира встречали наступление главного семейного праздника дома - в семьях и с друзьями. А затем многие отправились на улицы, в городские парки и скверы.

Ближе к часу ночи все основные новогодние площадки, подготовленные городской администрацией, были заполнены людьми. Именно такая многолюдная история наблюдалась на Соборной площади и на Большой Московской, на площади Победы и в Центральном парке культуры и отдыха, в парке «Дружба» и на площади у развлекательного комплекса «РусьКино», где мэрия организовала большие и малые концертные площадки. В отдаленных микрорайонах Лесной, Юрьевец, Оргтруд, Энергетик горожане вышли к установленным на улицах елкам.

Владимирцы гуляли по-доброму: весело и позитивно. За всю новогоднюю ночь в городе не произошло форс-мажорных ситуаций техногенного характера. Пожаров, крупных аварий, а также противоправных инцидентов, связанных с угрозой жизни и здоровью граждан, не зарегистрировано.

Фото с празднования Нового года ищите в разделе "Лица города"

...

  • 0

Популярное

Последние новости