Во Владимире многодетная мать задушила во сне младшую дочку

Во Владимире многодетная мать задушила во сне младшую дочкуиз открытых источников

Женщина взяла малышку в свою кровать, чтобы покормить грудью, и заснула....

Трагедия произошла накануне ночью. На данный момент СледКом проводит доследственную проверку по факту смерти новорожденной девочки.

По данным следствия, девочка родилась в декабре 2017 года в многодетной семье и стала пятым ребенком. Семья с достаточно низким материальным достатком проживает в частном домовладении с частичными удобствами. Родители ко всем детям старались проявлять заботу и внимание.

Вчера ночью, 24 января, 37-летняя мама новорожденной, услышав, что дочка проснулась и заплакала, забрала ее с дивана, положила к себе в кровать и начала кормить грудью. Во время кормления женщину уснула, а когда через несколько часов проснулась, обнаружила малышку без признаков жизни. В испуге она закричала, разбудила мужа, который попытался своими силами реанимировать ребенка. Прибывшие на место врачи «скорой» констатировали смерть новорожденной.

По мнению экспертов, смерть месячной малышки наступила в результате асфиксии, вызванной перекрытием дыхательных путей.

В настоящее время следователем СК России проводится тщательное выяснение обстоятельств произошедшего, проводится сбор исчерпывающего характеризующего материала на родителей погибшей новорожденной. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости