Гусевчане обнаружили труп чупакабры (фото, видео)

Гусевчане обнаружили труп чупакабры (фото, видео)Фото из открытых источников

Горожане пытаются выяснить по фотография и видеозаписям, что за странное существо поселилось в их краях

Вчера ночью жители Гусь-Хрустального обнаружили странное существо в районе кварцевого завода. Видео и фото с монстром, в котором признали мифическую чупакабру, быстро разлетелись по интернету.

- Шел с работы и наткнулся на это у остановки, - написал в девять вечера один из жителей в сообществе «Подслушано в Гусе», прикрепив к посту видеозапись.

Поскольку очевидцы были сильно взволнованны своей находкой, нам пришлось вырезать из видео звук (по этическим причинам).

Конечно, многие не поверили, что чупакабра действительно обитает в их городе.

- Люди, вы в своем уме?- пишет Яна З. - Ролики из интернета вам тут кидают, а вы и уши развесили. Таких розыгрышей сколько угодно на просторах интернета.

- У кого есть машина, гляньте, реально ли там что-то такое лежит, - советует Алексей С.

- Пусть сюда ролик кинут с видом остановки Кварцевого завода, - предлагает Илья Т.

Однако вскоре появилось еще много видео и фото очевидцев.

- Он все еще там, - пишет Ксения Л. - Люди идут смотреть пешком, кто-то подъезжает на машинах.

- Мы с девочками ехали в такси и видели своими глазами, - делится впечатлениями Оксана Б. - Страшное зрелище. Одно из двух-либо муляж подложили, либо это чупакабра.

Жители принялись гадать по фотографиям и видео, что же за животное это могло быть. Некоторых зрелище даже сильно напугало.

- Морда собачья и на шее что-то вроде ошейника, - пишет Дмитрий С.

- Если то, что из нее торчит, это пуповина, то представьте, какого размера это существо! - комментирует Ярослав Н.

- На кабана похож, может, мутировал, - предполагает Наталья В. - Зубы как будто недоразвиты.

Мы обратились к руководителю Объединенного клуба походов и экспедиций Антону Сбоеву, который сейчас разыскивает похожее существо в лесах Мурома. Скачала Антон и его коллеги проявили интерес к находке гусевчан, но, посовещавшись и изучив материалы, признали подделку.

- Нижний ряд зубов словно сделан из гвоздей, - отмечает Антон. - Если это так, то перед нами кукла, издали кажущаяся на вполне реально существо, но при близком рассмотрении все сразу становится ясно. Кстати, на видеозаписи это тоже заметно. Вердикт - неплохо сделанная кукла. Кто старался - молодец, но выдавать ее за чупакабру и вводить в заблуждение — нехорошо.

По мнению Антона Сбоева, подобное случается часто, ведь такие вещи разжигают интерес публики и помогают кому-то стать знаменитым в соцсетях.

Отметим, ранее в городе также обнаружили похожий "труп инопланетянина".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости