Житель Владимира дополусмерти избил кошку, желая проучить ее хозяйку

Житель Владимира дополусмерти избил кошку, желая проучить ее хозяйкуиз архива "Pro Город"

За неоправданную жестокость мужчине грозит штраф или исправительные работы

Житель Владимира проявил нечеловеческую жестокость по отношению к соседской кошке. А началось все с соседского конфликта из-за освещения в подъезде.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, в июне 2017 года между обвиняемым и его соседкой по дому возник конфликт. Он начал высказывать претензии по поводу отсутствия освещения в подъезде. Во время разговора из квартиры женщины выбежала кошка. Злоумышленник схватил животное и ударил головой об пол. Не реагируя на просьбы отпустить кошку, с силой бросил ее об стену.

В результате жестокого обращения кошка сильно пострадала. Животное получило увечья в виде перелома позвоночника и черепно-мозговую травму. В результате этих трам кошка обездвижена.

Вину свою обвиняемый признал. Он объяснил свое поведение сильной агрессией, которая возникла после общения с соседкой. За совершенное деяние ему может грозить штраф до 80 тысяч рублей, или обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы или ограничение свободы на срок до 1 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости