Во Владимире из-за снежных завалов сбилось расписание общественного транспорта

Во Владимире из-за снежных завалов сбилось расписание общественного транспортаиз архива "Pro Город"

Из-за того, что дороги завалены снегом, многие люди опоздали на работу, а так же были спровоцированы аварии

После обильного снегопада все улицы города завалило сугробами. Многие владимирцы буквально раскапывают свой транспорт из-под снега, а пешеходы с трудом пробираются по тротуарам. Коммунальные службы не справляются с такими объемами уборки, поэтому и на дорогах города повсеместные заторы. 

Многие пассажиры общественного транспорта опоздали на работу из-за того, что автобусы и троллейбусы просто не могли проехать по заваленным снегом дорогам. 

- Интервал сбился на 40 минут, практически все дороги в пробках. Проспект Ленина стоит полностью, так же Пекинка и дорога в «Яму». А наши автобусы в Гусь-Хрустальный, Муром и Судогду опоздали на полчаса. Из-за этого «снежного коллапса» транспорт начинает буксовать, выехать очень проблематично. Жители звонят, сообщают о проблеме, - рассказали «Pro Городу» сотрудники компании «БигАвтоТранс». 

А утром в районе улицы Гастелло у троллейбуса не было возможности объехать припаркованную фуру, из-за этого произошел обрыв линии. Впоследствии график движения троллейбусов №8 и №10 был серьезно нарушен. 

Так же, в Ковровском районе образовался многокилометровый затор из легковых и грузовых авто. Движение было полностью заблокировано. 

Кроме того, сотрудники автовокзала сообщили, что многие автобусы задерживались до полутора часов. Однако ни один маршрут не отменили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости