В этом году в центральном парке Владимира могут появиться новые карусели

В этом году в центральном парке Владимира могут появиться новые каруселииз архива "Pro Город"

Парк продолжает меняться в лучшую сторону

В 2017 году во владимирском Центральном парке культуры и отдыха были установлены новые карусели. Долгое время они не использовались в связи с погодными условиями - согласно правилам эксплуатации, некоторые из аттракционов запрещено включать при "минусовых" температурах. Однако часть из них была запущена во время масленичных гуляний, после чего,  в связи с очередными заморозками, работа каруселей была приостановлена. 

В администрации Владимира "Pro Городу" сообщили, что окончательно карусели запустят уже с наступлением теплой погоды. А согласно сайту Гисметео, уже в эти выходные во Владимире ожидается потепление. А через неделю "плюс" серьезно установится в областном центре. 

Однако это не последнее обновление, которое коснется "Восьмисотки". В администрации уточнили, что в парке в скором времени появятся аттракционы и для старшего поколения. 

- Нельзя забывать о том, что это парк семейного отдыха, поэтому там должно быть комфортно всем. Мы будем развивать эту идею. В настоящее время идет активный поиск инвесторов для установки новых аттракционов, но уже для взрослых посетителей, - сообщил "Pro Городу" глава пресс-службы мэрии города Александр Карпилович. 

Остается надеяться, что новый план обновления Центрального парка осуществится уже этим летом. 

А вы ждете новые карусели? Делитесь мнениями в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости