Женщина, на которую упала глыба льда в Александрове, возмущена поведением властей

Женщина, на которую упала глыба льда в Александрове, возмущена поведением властейиз архива "Pro Город"

Получившая серьезные травмы девушка не согласна с тем, что ситуация сильно преувеличена

23 марта около 17:00 в Александрове произошел неприятный инцидент в одном из дошкольных образовательных учреждений. Молодая мама забирала ребенка из детского сада, при выходе из здания на девушку упала глыба льда с крыши. 

Впоследствии пострадавшая была госпитализирована с травмами головы и переломом ключицы. Ее двухлетний сын, к счастью, не пострадал. На данный момент девушка проходит курс лечения в больнице. 

Согласно источникам, приближенным к женщине, «Pro Городу» стало известно, что девушка не закрывала собой ребенка от глыбы, как ранее говорилось в сообщениях СМИ. На самом деле она сама не заметила опасность. Она выходила из здания вслед за ребенком, в то время как ледяная глыба внезапно полетела вниз. 

Местные власти уже прокомментировали этот инцидент. По мнению главы администрации Александровского района, история слишком преувеличена. 

- Это был не лед, а снег, он упал на козырек, с которого уже упал на родительницу. Ребенок прошел, это его никак не затронуло. Сама она упала от неожиданности и повредила ключицу, - говорит глава администрации Игорь Першин. 

По информации, предоставленной эксклюзивным источником, пострадавшую возмутила такая оценка главы мэрии. К девушке уже приходили с извинениями руководители детского сада, сотрудники управления образования, а так же заместитель главы администрации. Ей было дано обещание, что Игорь Першин так же принесет свои извинения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости