Наверх

В Муроме появится свой теплоход

Возрастное ограничение:
По Оке будет курсировать теплоход «Москвич М-192». Речной транспорт свяжет переправой левый и правый берега реки. Причем поездка для людей будет совершенно бесплатна. Горожане уже давно просили пустить в этом месте теплоход. Стационарный мост удобен был не всем. Особенно эта проблема остро стояла для тех, у кого отсутствует личный транспорт. Теплоход прошел серьезную проверку, в связи с трагическими событиями на «Булгарии». Все документы в порядке. Теплоход будет отправляться от Муромской пристани три раза в день - в 8.00, 14.00, 20.00. С нижегородской стороны отправление в 8.20, 14.20 и 20.30. Фото с сайта news.nordportal.ru

Комментарии 11

21 июля 2011, 13:07 Горожанин
вовремя -)
21 июля 2011, 13:07 Горожанин
Теперь у «Булгарии» все документы в порядке. Ещё одно снятое с больших маршрутов прогнившее корыто. Счастливого плавания!
21 июля 2011, 13:09 Горожанин
Видимо, за такой нанолайнер даже деньги стыдно брать с людей. А, может, билеты не продают, чтоб потом страховку не выплачивать?
21 июля 2011, 13:10 Горожанин
Че, правда, хороший ник?
21 июля 2011, 13:15 Горожанин
Меня тут кто-то в отпуск отправил, так что я пока этим попользуюсь. По глазам вижу, что ты не против.
21 июля 2011, 13:19 Горожанин
Миш, ты?
Или на экзаменах?
21 июля 2011, 13:28 Горожанин
Теплоход прошел серьезную проверку... Все документы в порядке. Тем, кто отправлялся на Булгарии говорили тоже самое.
21 июля 2011, 14:52 Горожанин
да недельку походит бесплатно и потом начнут за бабло возить
21 июля 2011, 17:06 Горожанин
да хорошее дело сделали, что вы всё срёте то?!
21 июля 2011, 17:14 Горожанин
Москвич М-412 знаю - хорошая, крепкая тачка. Слышал, что был вездеход М-416, а про М-192 слышу впервые. Это что - новая модель, завод-то давно уже не выпускает Москвич.
21 июля 2011, 23:24 Горожанин
Откуда там эта калоша? К сведению пассажиров: Москвич-М-192 построен в 1956 году (55 лет назад). Самый молодой теплоход в России, говорят, ходит в возрасте 24 лет. Это Петр1, цари, Сталин, Брежнев строили корабли, а что-то я не слышал это про Путина и Медведева. Только и слышишь о приобретении четвертой яхты Абрамовичем ECLIPSE ценой около паршивых 3000 000 000 Евро, приобретении для Медведева суперяхты Leo Fun, переименованной в Sirius за 30 млн евро, о недавно выкупленной Лукойлом (я не заправляюсь на этих заправках!) за $4 000 000 у Путина яхты Pallada и подаренная Патриарху Кириллу и т.д. и т.п.
Гороховецкий судостроительный завод когда последний буксир построил? После этого выступления гарантов про нанотехнологии просто смешны, если элементарные вещи разучились делать..