Владимирский детский сад заливает круглый год

Владимирский детский сад заливает круглый годФото Марины Бабушкиной

С проблемой пообещали разобраться в ближайшее время

Во dладимирских детских садах продолжают кипеть страсти. Чаще всего основной причиной этого являются "потопы" в дошкольных учреждениях.

В "Pro Город" обратилась горожанка Марина Бабушкина, которая пожаловалась на текущие потолки в детском саду, который посещает ее ребенок. 

- В детском саду №5 в микрорайоне Оргтруд весной и во время каждого дождя течет крыша, обваливается штукатурка. Это происходит постоянно. Дети под этим всем ходят. Куда обратиться? Кто должен за этим следить? - возмущается Марина. 

Руководство детского сада отказалось давать развернутый комментарий. 

- Да, проблема будет решаться, но все остальные вопросы направляйте в управление образования, - прокомментировала "Pro Городу" заведующая детским садом №5 Надежда Петухова. 

А вот в управлении образования, в свою очерередь, направили в материально-технический отдел, который и ответственен за надлежащее состояние помещений детского сада. 

- На самом деле там протечка в одном месте. Меры обязательно будут приняты. Как только высохнет крыша, мы начнем проводить ремонтные работы. Будет заменена кровля, а так же отремонтируется поврежденные части полотка и стен, все последствия протечки будут ликвидированы и закрашены, - прокомментировал ведущий инженер управления образования Александр Кожин.

Также в материально-техническом отделе отметили, что данная проблема полностью будет исправлена уже в летний период. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости