Воспитатели одного из детсадов Владимирской области забыли малыша на морозе (видео)

Воспитатели одного из детсадов Владимирской области забыли малыша на морозе (видео)Скриншот видео канала Mash

Скандальным видео уже заинтересовалась прокуратура

Сегодня утром Владимирская область засветилась в топе федеральных новостей. Повод для этого, к сожалению не приятный. Некий анонимный автор прислал популярному каналу Mash видеозапись, случая, якобы произошедшего в нашем регионе.

- Воспитатели детского сада во Владимирской области забыли ребенка на улице. Мелкий 20 минут стучался в дверь и в окно. Спасли его жители соседнего дома, позвонив в детский сад, - гласит подпись к видео.

Никаких указаний, в каком именно детском саду это было и когда автор не указал. Более того, не понятно даже что это за город. Тем не менее, в некоторых СМИ даже появились подробности, что на улице было аж - 15 мороза. В соцсетях у пользователей сразу же закрались сомнения по поводу видеозаписи.

- Как-то странно, что все 20 минут автор просто сидел и снимал, - пишет Анна Н. - Неужели нельзя было помочь малышу?

- С чего мы вообще должны верить, что 20 минут, если видео длится всего пару минут? - возмущен Андрей В. - К тому же не факт, что был мороз? Может, там -2 от силы.

- Ага, сейчас окажется, что видео вообще было снято в выходной, когда садик не работал, - предполагает Евгений В. - А что? Все может быть.

По информации наших коллег, видеозаписью заинтересовались в прокуратуре. Сейчас проводится проверка. «Pro Город» продолжит следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости