Афиша на неделю: открытие мотосезона, "Свидание" и военные чтения

Афиша на неделю: открытие мотосезона, "Свидание" и военные чтенияиз архива "Pro Город"

Подборка мероприятий во Владимире на текущую неделю

3 мая в 19.30 в пабе "Подстава" состоится традиционный "Квиз от Филата". Это ителлектуальная барная игра в западной традиции. 4 раунда по 10 вопросов:
- картинки на определенную тему
- общие знания
- музыка
- Раунд на темуКоманды 1-4 человека
Взнос 100 р. с персоны
Победа призовой фонд на счёт в "Подставе"

3 мая в 19.00 в зале йоги "Шанти" состоится авторская практика волшебного музыкального массажа. Для участия в ней совсем не обязательно быть массажистом. Каждый может перенять принцип ритмических вибраций и простукивания тела, использовать их в любой момент, чтобы привести в чувство себя, домочадцев и коллегу по работе.

4 мая в 11.00 Владимирская областная библиотека для детей и молодежи вновь примет участие в международной акции «Читаем детям о войне». В самых разных уголках России и за ее пределами пройдет час одновременного чтения вслух произведений о Великой Отечественной войне. 

5 мая в 14.00 на турбазе "Ладога" состоится открытие мотосезона 2018. Клуб Wolves MC приглашает всех желающих. 

6 мая в 19.00 в баре "Другой" 6 мая состоится концерт группы Свидание.
Всю весну 2018 года Свидание проведёт в туре, выручая принцесс из беды и проверяя уровень влюбленности весны в мороз в более чем 40 городах.

6 мая в 19.00 в ресторане "Max Brau" состоится концерт группы Монгол Шуудан. Легендарная группа посетит Владимир с презентацией нового альбома "Инстинкт Агрессивности", а так же исполнит все свои хиты. 

А вы собираетесь сходить на какое-нибудь мероприятие на этой неделе? Рассказывайте в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости