Стало известно, где владимирские школьники смогут работать летом

Стало известно, где владимирские школьники смогут работать летомиз архива "Pro Город"

В этом году в программе трудоустройства несовершеннолетних участвуют 7 учреждений и организаций

Подведены итоги конкурса среди предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности на организацию рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан, сообщает Управление по делам молодежи Владимира.

В этом году в программе трудоустройства несовершеннолетних участвуют 7 учреждений и организаций: 

1) МБУ "Молодежный центр" 
Адрес: ул. Георгиевская, 2а, телефон 8(920)945-20-37
руководитель Андрей Владимирович БОЛЬШАКОВ 

Обязанности: участие в восстановлении памятников истории и культуры и благоустройстве территории, работа на воинских мемориалах: Свято-Георгиевский храм, Князь-Владимирское кладбище; с. Кусуново — св. Источник Николая Чудотворца, благоустройство кладбища; Богородице-Рождественский монастырь; Патриаршие сады; Вокзальный спуск- поклонный крест; Леонтьевский родник.

2) МАУДО Детско-юношеский центр «Молодежный» 
Адрес: Октябрьский проспект, 41б, телефон 53-59-57

В обязанности юных работников будет входить уборка хоккейного корта в мкр.Лесной, в мкр. Оргтруд, в мкр.Юрьевец, корта «Харламовец», территории СК «Невский», СК «Молодежный», СК «Олимпиец», стадиона «Юность». 

3) МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества»
Адрес: ул. Мира, 8, телефон 36-45-32

Обязанности: помощь в заготовке кормов для живого уголка; уход за животными и питомцами живого уголка (площадь уголка; помощь по уходу за растениями зимнего сада; помощь в уходе и благоустройстве клумбы на территории Дворца; мелкий ремонт мебели (стулья, столы, парты); помощь в благоустройстве территории Дворца; помощь в благоустройстве кабинетов учреждения.

4) МАОУ «СОШ №47
Адрес: мкр. Оргтруд, ул. Молодёжная, 10, телефон 45-62-40

Обязанности: уборка придомовых территорий, уход за насаждениями.

5) ВРОО «Клуб болельщиков «Торпедо»
Адрес: ул. Сакко и Ванцетти, 23а, телефон 8-920-623-63-33
руководитель Дмитрий Александрович САПОЖКОВ

Обязанности: уборка спортивных объектов города (Торпедо, Лыбедь), уборка школьных территорий Октябрьского района г.Владимира, спортивные площадки. 

6) МАОУ ДОД Владимирская городская станция юных натуралистов «Патриарший сад» 
Адрес: ул. Козлов вал, 5; телефон 32-36-80

Обязанности: озеленение и благоустройство сада: выращивание рассады цветов и декоративных кустарников в оранжерее, парниках и теплице, обрезка плодовых деревьев и ягодных кустарников, обработка почвы, разбивка цветников, уход за насаждениями сада (прополка, полив, подкормка), сбор урожая, уход за дендрарием, уход за газонами. 

7) МБУДО «Детско-юношеский центр «Клуб»
Адрес: Октябрьский пр-кт, 12, телефон 52-99-79 

Обязанности: регулярная санитарная очистка территорий в микрорайонах города, очистка асфальтных бордюров от поросли, санитарная очистка газонов, примыкающих к внутриквартальным дорогам, удаление несанкционированных надписей со стен домов, озеленение территорий, подрезка поросли, оформление, покраска ограждений клумб, оформление цветников, уход за клумбами, работы в помещениях детских клубов по месту жительства (генеральная уборка), помощник педагога-организатора (разрабатывает план организации досуга детей на закрепленной за ним площадке площадке, организует и координирует деятельность по проведению игр и мероприятий, участие в профилактических, экологических акциях, флешмобах, мастер-классах). 

Конкурс среди работодателей на организацию рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан проводится в рамках муниципальной программы «Молодежь и город». Задачи ежегодного конкурса - содействие трудовой занятости подростков, профилактика преступности и правонарушений в молодежной среде, поддержка детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости