Подземный переход у ВХЗ пугает горожан своим внешним видом

Подземный переход у ВХЗ пугает горожан своим внешним видомиз архива "Pro Город"

После ремонта в 2014 переход так и не заиграл новыми красками

В редакцию издания "Pro Город" обратился недовольный горожанин, по словам которого подземный переход у ВХЗ, отремонтированный четыре года назад, так и не принял подобающий вид. 

- Когда уже приведут в порядок подземный переход у ВХЗ? - негодует житель Владимира Савелий Пушкарев. - На потолке всякие непотребства нарисованы, стены обшарпанные, на лестнице сыпется штукатурка. А главное - освещение как в погребе, ходить страшно! 



Наш корреспондент выехал на место, чтобы убедиться в правдивости слов жителя. Как можно заметить по фотографиям, внутри перехода действительно удручающая ситуация. В стенах торчат осколки старой плитки, а сами стены "украшены" хулиганскими рисунками и надписями.

Освещение, тем не менее, присутствует, хоть и весьма скудное. Потолочные лампы не функционируют. Дверь в техническое помещение кое-как закрашена под цвет стены. 

Переход был отремонтирован в 2014 году силами компании МКУ "Центр управления городскими дорогами", и, в сравнении с 2014 годом, в данный момент все выглядит не столь ужасно. 

- Вопрос о капитальном ремонте данного перехода поднимался с прошлого года. У нашей компании нет муниципальных заданий на данный объект, - комментирует сотрудник МКУ "Центр управления городскими дорогами". - Мы можем подлатать что-то, надписи и рисунки закрашиваем, какой-то мелкий ремонт делаем. 

И действительно, во время съемки данных фотографий в подсобном помещении перехода присутствовал сотрудник коммунальных служб, который очищал переход от мелкого мусора. Мы продолжим следить за ситуацией вокруг перехода, которым ежедневно пользуется множество людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости