В Мелехово ночью около дороги нашли 2-летнего мальчика

В Мелехово ночью около дороги нашли 2-летнего мальчикаиз архива "Pro Город"

Малыш тщетно разыскивал родителей

Сегодня ночью в Мелехово едва не случилась трагедия: по неосвещенной трассе в одиночку прогуливался двухлетний малыш.

Маленькую фигурку случайно заметили ковровские автомобилисты. Мальчика, которому 2 года 8 месяцев, увидели презжающие мимо ковровчане в райне часа ночи. Они остановились, посадили ребенка в салон, как сообщает Ковров Сегодня, отогрели и стали расспрашивать. Ребенок сообщил, что отправился на поиски родителей.

«Повезло, что у нас скорость была маленькая и мы его заметили. После того, как мы остановились и посадили малыша в салон, мимо нас пронеслось несколько фур,» -рассказала интернет порталу  ковровчанка, свидетельница произошедшего.

Ковровчане передали маленького беглеца стражам порядка. Выяснилось, что ребенок воспитывается в благополучной семье и у него есть старший брат 8-ми лет. Родители рассказывают, что на утро не успели купить молоко, чтобы сварить кашу. Проверив, что дети крепко спят, они  заперли дверь и решили быстро съездить в круглосуточный магазин.

Тем временем малыш проснулся и отправился на поиски родителей. Надев ботиночки, шапочку, он подставил стульчик к двери и, повернув вертушок замка, вышел из дома.

На родителей стражи порядка составили административный протокол.

...

  • 0

Популярное

Последние новости