Какие скидки дает паспорт туриста «Золотого кольца России»?

Какие скидки дает паспорт туриста «Золотого кольца России»?Фото Ксении Гареевой

31 июля во Владимире открылся офис Паспортного стола Золотого кольца России. Это значит, что теперь каждый житель города сможет оформить документ и путешествовать по одному из самых популярных маршрутов нашей страны в разы дешевле.

Соорганизатор проекта паспорта туриста Александр Чехлов еще на открытии известного владимирского аттракциона "Небо 33" обещал, что будет каждый год удивлять нас новыми предложениями. И он держит свое обещание. Около года назад заработал выставочный павильон колеса обозрения, а сейчас свои двери распахнул офис паспортного стола.

Оформление паспорта займет около 15 минут. Приходите в офис, сфотографируйтесь, заполните заявление и получите готовый документ. Стоимость - всего 1000 рублей. 

Скидки во Владимире по новому паспорту – это минус 10%:

  • в гостинично-ресторанном комплексе "Русская деревня" на меню и трио фирменных настоек и закуску к ним;
  • в трактире "Околица" на меню и лафетник с хреновухой;
  • в гостинице "Русская деревня" на размещение, любой магнит из сувенирной лавки до 100 рублей в подарок;
  • в клуб-отеле "Велес" на проживание по тарифу "Завтрак" и "все включено" и дополнительные услуги, кроме SPA-процедур и питания;
  • в хостеле "Белый тополь" на размещение в стандартных двухместных номерах и -5% на размещение в общих номерах;
  • в Музее ложки на стоимость входного билета, магнит в подарок.

Дополнительно приглашаем всех обладателей паспорта туриста на квест-экскурсию по городу и колесо обозрения "Небо 33" по сниженной цене. Скидки есть и в других городах.

Паспортный стол Золотого кольца находится в Ярославле. Он был открыт 27 сентября 2017 года. Открытие офиса стало возможным в рамках лицензионного соглашения с некоммерческим партнерством "Межрегиональное объединение туриндустрии Золотое Кольцо". 

Получите паспорт туриста Золотого кольца России по адресу: улица Суздальская, 11. Приходите с 10:30 до 21:00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости