На Подбельского устанавливают знаки для новой схемы движения

На Подбельского устанавливают  знаки для новой схемы движенияпресс-служба администрации города Владимира

На будущей неделе МКУ «ЦУГД» завершит монтаж почти 200 знаков

Работники муниципального «Центра управления городскими дорогами» приступили к установке новых дорожных знаков на улице Подбельского и прилегающих улицах.

На будущей неделе МКУ «ЦУГД» завершит монтаж почти 200 знаков в рамках организации новой схемы движения транспорта в историческом центре Владимира - на улицах Подбельского, Столетовых, Комсомольской, Воровского, Володарского.

Новый порядок дорожного движения разработан по распоряжению главы администрации города Владимира Андрея Шохина с учетом интенсивности автомобильного трафика и обращений горожан, которые указывали на затруднения проезда автомобилей во встречных направлениях по узким улицам исторического центра. По этой причине движение будет преимущественно односторонним.

Новые знаки пока задрапированы, драпировку снимут после монтажа последнего знака, и тогда этот район «поедет» по-новому. С началом работы новой схемы на улице Подбельского и прилегающих улицах будут дежурить специалисты муниципального «Центра управления городскими дорогами» и сотрудники Госавтоинспекции.

Дата открытия движения в новом формате будет сообщена дополнительно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости