Центральный парк отметил День Рождения в мыльной пене

Центральный парк отметил День Рождения в мыльной пенепресс-служба администрации города Владимира

По всему парку были расположены точки с вкусными угощениями и сладостями

5 августа яркой насыщенной программой Центральный парк культуры и отдыха города Владимира отметил свой 59-й День рождения! Парк тепло и радушно встретил гостей и жителей города, подарил атмосферу праздника и поделился своим весёлым настроением.

На центральной сцене парка состоялась концертная программа с участием творческих коллективов: эстрадной вокальной студии «Merry Brave» и «Seven voices»,хореографических ансамблей «Звоны», «Колокольчик» и «Фэнтази». Свои спортивные навыки продемонстрировали воспитанники спортивной школы по баскетболу ДЮСШ №1 города Владимира и клуба спортивного черлидинга «Хотта Элемент».

Продолжением праздника стало фаер-шоу «Стихия огня» от представителей военного клуба исторической реконструкции «Пламя и сталь», которые показали трюки с горящими факелами, а завершением праздника стала пенная вечеринка и дискотека!

Многолюдно было в зоне аттракционов, которые, с момента своего появления в Центральном парке, очень востребованы юными посетителями. Гости могли взять на прокат электромобили и гироскутеры, посетить«Городок аттракционов», необычные батуты, комнату «Страха и смеха, а также прокатиться на новом аттракционе - паровозике «Малыш» и увидеть парк с высоты птичьего полёта на колесе обозрения «Небо-33».

...

  • 0

Популярное

Последние новости