1 сентября для владимирских детей откроется школа на батутах!

1 сентября для владимирских детей откроется школа на батутах!Фото предоставлено рекламодателем

Парадная форма и портфель, праздничная линейка и первый звонок… Как хочется, чтобы 1 сентября стало для ребенка не стрессом, а настоящим праздником!

Поэтому предлагаем после всех школьных мероприятий снять эмоциональное напряжение – отправиться в батутный центр!

Научно доказано, что во время прыжков у детей активизируются гормоны счастья. Они, в свою очередь, отлично помогают бороться со стрессами. Да и вообще батуты – любимая детская забава! Удовольствие, бодрость и хорошее настроение.

Прыжки на батутах полезны для легких ребенка

Именно поэтому в батутном центре «Полет» к началу учебного года подготовили специальную развлекательную программу.

Уроки на батутах

1 сентября для детей пройдут уроки в "Школе улет" с 11 до 20 часов. Преподаватели научат ребят делать крутые трюки на батутах. От простых прыжков к сложным сальто. Получится даже у тех, кто ни разу не пробовал. А между занятиями детей ждут веселые переменки с розыгрышами призов.

Хотите потренироваться сами? Специально для взрослых 24 августа с 22 до 6 утра батутный центр "Полет" проведет "Ночь на батутах". Стоимость  за вход - 600 рублей.

Танцы в батутном центре

Каждое воскресенье батутный центр "Полет" устраивает мини-диско. И взрослых, и детей ждут на танцы в 12, 14, 16 и 18 часов. Вы сможете отлично отдохнуть, развлечься и провести выходной всей семьей.

Зайдите в группу вк и познакомьтесь с другими интересными мероприятиями, которые проводит батутный центр "Полет".  И обязательно заранее позвоните по телефону: 8 (904) 259-22-00 – вам расскажут, что надо взять с собой на уроки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости