Оглашен приговор дебоширу, укусившему за зад полицейского в Киржаче

Оглашен приговор дебоширу, укусившему за зад полицейского в Киржачеиз архива Pro Город

Киржачский районный суд огласил приговор по необычному делу пятилетней давности

Суд Киржача огласил приговор гражданину Республики Армения, который укусил полицейского за левую ягодицу в 2013 году.

27 мая 2013 года в Киржаче полицейские во время патрулирования получили вызов в "Сбербанк" на улице Привокзальной. Когда стражи порядка оказались на месте происшествия, то задержали мужчину в состоянии опьянения, выражавшееся в шаткой походке, неопрятном внешнем виде и нецензурной брани.

Усадив дебошира в фойе дежурной части ОМВД РФ по Киржачскому району, полицейские занялись оформлением. В этот момент коварный хулиган совершил попытку скрыться из здания полиции, но был вновь задержан.

После этого, казалось бы, все должно было успокоиться. Но не тут-то было! Изрядно проголодавшийся уроженец Армении, в целях воспрепятствования действиям полицейского, ухватился зубами за левую ягодицу блюстителя порядка, причинив тому физическую и моральную боль. В заключении эксперта указано, что у потерпевшего установлено наличие ссадин и сдавливания мягких тканей левого бедра в нижней трети.

Обвиняемый объяснил свои действия изрядным количеством выпитого, полностью признал свою вину и согласен с обвинением в совершении преступления, нарушившего нормальную деятельность органов государственной власти.

Ущерб здоровью полицейского суд оценил в 30 000 рублей, приговор не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости