Библиотека или комната-антистресс: во что еще можно превратить балкон?

Библиотека или комната-антистресс: во что еще можно превратить балкон?Фото предоставлено рекламодателем

Бывает ли у вас так, что вы приходите домой уставшими, но у вас нет места, где вы могли бы остаться одни?

Проблема недостатка жилплощади знакома многим. Но ее легко решить с помощью обустройства балкона. Этот уголок квартиры многие недооценивают. И очень напрасно! Любите читать? Поставьте шкаф с книгами и уютный диван. Вот вам и собственная библиотека. Занимаетесь йогой? Положите специальный коврик на пол и заприте дверь. Вуаля! И у вас персональный зал для тренировок.

Но, чтобы на балконе было тепло и уютно круглый год, балкон необходимо застеклить и утеплить. Компания «Геометрия»  окажет полный спектр услуг по отделке балконов  с учетом ваших пожеланий. Специалисты компании проконсультируют вас, подберут оптимальный вариант остекления или отделки балкона, произведут все необходимые замеры.

Остекление также спасает от смога, пыли, тепло- и шумоизоляция.Оно защитит вас от попадания окурков с верхних этажей. А также добавит спокойствия, если у вас в доме маленький ребенок. 

 Заказывая остекление в компании «Геометрия», вы можете выбрать один из видов остекления: холодное или теплое. Первый вариант более экономичный, при этом вы обеспечите защиту от ветра, дождя и пыли. А теплое остекление обезопасит вас от зимних холодов.

«Геометрия» использует продукцию только заводского производства, что говорит о высоком качестве продукта. Отделочные работы, монтаж и утепление производятся мастерами высокого класса, с грамотным соблюдением всех технических норм. Все эти факторы в совокупности дают результат, полностью соответствующий ожиданиям заказчика.

Компания «Геометрия» предоставляет пять лет гарантии на конструкции из ПВХ и алюминия, а также три года сервисного обслуживания. 

«Геометрия» заслужила репутацию надежной компании. Более тысячи семей остались довольны качеством выполненных работ.

На свои услуги компания  «Геометрия» предоставляет гарантию 3 года. Все монтажники фирмы являются специалистами, которые проходят обучение при приеме на работу. Для вашего удобства действует рассрочка на оплату.* Компания заботится о своей репутации и тщательно следит за тем, чтобы каждый клиент остался доволен проделанной работой и качеством окон. 

*Подробности по телефону

...

  • 0

Популярное

Последние новости