Владимирцы возмущены: учительнице не нравятся подарки от родителей учеников

Владимирцы возмущены: учительнице не нравятся подарки от родителей учениковиз архива "Pro Город"

Родители не могут угадать почему

Владимирцы активно готовятся ко дню учителя. Однако некоторые испытывают трудности с выбором подарка для учителя своего ребенка. Жительница Владимира обратилась к горожанам в соцсетях с просьбой помочь советом в непростой ситуации. Дело в том, что учительница попросила не дарить ей подарки.

Проблема у нас в классе неординарная, прямо скажем. На последнем собрании в прошлом году учитель распекла родителей как второклассников, сказав что наши подарки ей не нужны, что больше от нас ничего она не примет, что дарить мыло ручной работы (это последнее что дарили) это дурной тон с намеком на ее нечистоплотность. Кошмар, короче. В таких строгих выражениях, мол, я ни в чем не нуждаюсь и тп.

Ранее дарили подарочные карты в летуаль - вернула. Причин не знаем, но не ссорились с ней, все дарили от души. Может, дешевые подарки,может еще что...так вопрос вот в чем: скоро праздник, родители разделились. Одни хотят снова что то дарить, а другие против. В тч и Я. Обидно после такого вообще что то дарить, даже цветы сказала не примет. Хотя повторюсь, никаких конфликтов нет с учителем. Как бы лично вы поступили как родитель: скинулись бы, отказались бы, высказались на эту тему?

...

  • 0

Популярное

Последние новости