Какие пластиковые окна спасут вас от холода?

Какие пластиковые окна спасут вас от холода?фото из открытых источников

Вы сильно мерзнете и уже устали затыкать щели в окнах? Или вам надоело, что зимой вы тратите много денег из-за постоянной работы обогревателей?

Хватит мучиться! Эта проблема решается с помощью установки энергосберегающих окон. Они создадут вам комфортную атмосферу в доме не только зимой, но и летом. 

Как это происходит?

Обычное стекло быстро остывает и нагревается. Поэтому часть тепла в отопительный сезон покидает дом. Энергосберегающие окна работают иначе. Благодаря их специальному покрытию с ионнами серебра, тепло в квартире не выходит на улицу. Поэтому зимой вам не надо включать множество электроприборов. И тратить на электричество кучу денег.

А летом такие окна отражают тепло снаружи. Поэтому даже в самую сильную жару, ваша комната будет нагреваться гораздо медленнее. Но при этом энергосберегающие окна пропускают больше света. И в вашей квартире днем всегда светло и уютно.

Как скрыться от ярких солнечных лучей?

Но часто большое количество света приносит не только радость, но и неудобства. С этой проблемой отлично справляются жалюзи. Единственная проблема в том, что обычно их сложно мыть. Но компания Kaleva решила эту проблему. Здесь вы можете приобрести энергосберегающие окна со встроенными жалюзи и москитными сетками. Необходимости в их очистке будет меньше. Ведь пыль внутрь почти не попадает. А, если понадобится, конструкция легко достается.

Вся продукция отечественной компании Kaleva сертифицирована. На каждый свой продукт фирма дает гарантию от 5 до 7 лет. В окнах используется немецкая фурнитура RotoNT. Пользователи отмечают ее противовзломные свойства и стойкость к ржавчине.

Окна со скидкой от 10 до 20 %.*

Полезные опции пластиковых окон

Хотите всегда знать, какая погода за окном? Попробуйте функцию meteoglass. Это индикатор погоды, который будет прямо на вашем окне.

Эта функция удобна тем, что вы всегда проинформированы о погоде за окном. Для этого вам не нужно заходить на сторонние сайты. Или искать прогноз погоды по телеканалам. Помимо температуры,  meteoglass информирует вас о возможных осадках. Теперь вы будете готовы к дождю и снегу заранее. А, чтобы он заработал, вам достаточно лишь включить его в розетку. Его вы самостоятельно можете делать ярче или бледнее.

Специалисты компании  Kaleva украсят ваше окно стильным рисунком или витражом. Примеры работ вы можете посмотреть на сайте.

Компания Kaleva также предлагает вам окна со скрытолежащими петлями. А также опции, при которых окно с функцией Privatglass будет становится непрозрачным простым нажатием кнопки. Узнайте о других предложениях компании Kaleva в группе ВК.

*Подробности по тел.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости