Инаугурация Владимира Сипягина: онлайн - трансляция

Инаугурация Владимира Сипягина: онлайн - трансляцияфото vladimir.ldpr.ru

Сегодня избранный губернатор 33 региона официально вступает в должность

Торжественная церемония будет проходить в актовом зеле Белого дома, в 12 часов.  Напомним, второй тур выборов состоялся 23 сентября, по его итогам кандидат от ЛДПР с большим отрывом победил действующего губернатора от Единой России Светлану Орлову.   

В инаугурации примет участие и руководитель фракции ЛДПР - Владимир Жириноовский. Ранее сообщалось, что он прибудет не один. В списке приглашенных:  полномочный представитель Президента в ЦФО Игорь Щёголев, депутаты Госдумы и члены Совфеда, Митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий, руководители органов государственной власти и местного самоуправления, общественные деятели региона и другие приглашенные лица.

"Pro Город"  будет рассказывать вам в режиме реального времени о том, как проходит инаугурация нового губернатора. А на нашей странице  "Вконтакте"  можно будет посмотреть и видео включения с места события. 

11.50  Итак, начинается главное событие года для Владимирской области - официальное  вступление в должность нового губернатора. 

 11.55 Среди приглашенных бывший губернатор области - Николай Виноградов, Светланы Орловой в зале нет, как и таблички с ее именем. Рядом с Виноградовым -  почетный президент "ВСМЗ" Алиса Аксенова и   Митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий, - в почетном  первом ряду. 

 12.03 В зал торжественно внесли флаг РФ, ведущий перечислил всех присутствующих ВИПов, включая полпреда Президента Владимира Щеголева и лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского. 

12.08 Владимир Сипягин официально вступил в должность губернатора Владимирской области, присягнув на верность народу и Конституции РФ. 

12.13   Выступает Владимир Жириновский: 

-  Сегодня радостный день, это праздник для ЛДПР,  выборы доказали и показали, что граждане могут выбирать "другого человека" - это показатель здоровья. Мы приехали почти в полном составе - 40 депутатов Государственной Думы. Например, в  Смоленской области все показатели улучшились за время правления там губернатора от ЛДПР.  Пожелаем Владимиру Владимировичу значительных успехов в его деятельности! Все, что положено области,  она должна получить вовремя, чтобы все процессы проходили в интересах граждан, и тут не имеет значение партийная принадлежность. Я уверен, что нахождение Владимира Владимировича  на посту обеспечит развитие.  Все жители области будут довольны и никогда не пожалеют о своем выборе! В добрый путь, Владимир Владимирович, - громко закончил Владимир Жириновский. 

12.20  Митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий зачитал поздравление в адрес Сипягина от  Патриарха Кирилла. 

12.26 На сцену поднялся Владимир Сипягин:  

- На сцене стою я, но главные герои этого торжества - жители области. Огромное спасибо за оказанное  доверие и я сделаю все возможное, чтобы его оправдать!  Главная цель для меня -  сделать все для  процветания Владимирской области... Наши общие ориентиры заданы майскими указами президента Владимира Путина. Мы пойдем только вперед и от нас с вами зависит, каким будет завтрашний день. 

12.31 Торжественная церемония вступления в должность завершена.  Сейчас должен состоятся совместный пресс-подход Владимира Жириновского и губернатора Владимира Сипягина. Сегодня же состоится их встреча с депутатами Законодательного Собрания области и аппаратом Администрации  33 региона. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости