Во Владимире мать остановила авто на переходе, чтобы ребенок сходил в туалет

Во Владимире мать остановила авто на переходе, чтобы ребенок сходил в туалетРебенок сходил в туалет прямо возле машины//Автор фото - Юлиана Морозова

Женщину не смутило то, что она находится на проезжей части. Свидетелями происходящего стали пешеходы и водители других машин, которые стояли на светофоре

Во Владимире напротив кинотеатра "Киномакс-Буревестник" произошел случай, который возмутил многих прохожих и проезжавших мимо водителей авто.

В паблике "Владимирские автомобилисты" горожанка Юлиана Морозова поделилась информацией о том, что на переходе возле кинотеатра женщина остановила машину и позволила своему ребенку сходить в туалет по малой нужде прямо на проезжей части.

При этом, по словам свидетельницы, мать нисколько не смутилась и имела вид "победительницы".

- Девушка остановилась на Пешеходном переходе, - рассказала "Pro Городу" Юлиана Морозова. - Ребенок сходил в туалет рядом с машиной.

В комментариях к записи мнения людей разделились. Кто-то пишет, что женщина не сделала ничего такого и это вообще не стоит обсуждать. Другие владимирцы сильно возмущены поведением матери ребенка.

А что вы думаете по этому поводу? Делитесь мнениями в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости