Выбор напольного покрытия: какое прослужит вам 25 лет?

Выбор напольного покрытия: какое прослужит вам 25 лет?Фото предоставлено рекламодателем

Эти знания вам пригодятся, когда будете делать ремонт

Ремонтируете квартиру и не знаете, какое напольное покрытие выбрать? Обратите внимание на ламинат. Это практичное напольное покрытие, которое внешне очень напоминает паркет. Но по цене гораздо ниже и доступнее. 

Преимущества ламината:
1. Для его установки вам понадобится минимальный набор инструментов.
2. Его не надо дополнительно обрабатывать после установки.
3. На ламинате не остаются следы от каблуков и колесиков  на офисных стульях.
4. Он подойдет, как для дома, так и для офисных помещений.
5. У ламината хорошие теплоизоляционные свойства;
6. Срок эксплуатации ламината доходит до 25 лет.

Большой выбор ламината вы найдете на строительном рынке "Радуга ЛКР" в магазине "Сантехника". Здесь представлено огромное количество цветов и расцветок. Есть материалы  с цветами и узорами, а также те, которые по фактуре очень напоминают дерево.

Строительный рынок "Радуга ЛКР" своими ценами и ассортиментом радует покупателей уже 15 лет. Поэтому в качестве материалов вы можете быть уверены.

Все материалы на строительном рынке всегда есть в наличии. Поэтому даже при больших объемах заказа, консультанты сразу принесут его вам и помогут загрузить в машину. Если же своего автомобиля у вас нет, то при заказе от 15 000 рублей, материалы вам доставят бесплатно.*

Строительный рынок "Радуга ЛКР" напрямую работает с производителями. Поэтому цены здесь - одни из самых низких в городе. Ознакомиться с ними вы можете на на сайте в разделе: прайс-листы.

Строительный рынок работает с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. В субботу - до 16 часов, в воскресенье - до 15 часов.

Звоните по телефону: 36-92-04, назовите площадь вашей квартиры и узнайте у специалистов, сколько ламината вам понадобится для ремонта.

*Подробности по тел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости