Владимирцы узнают, по каким критериям правильно выбирать окна

Владимирцы узнают, по каким критериям правильно выбирать окнаФото Михаила Мойсеянчика

Орентируйтесь на наши советы. И выбор будет сделать легче

Сейчас все чаще перед нами встает выбор: какие окна установить в свое жилье? Пластиковые давно заняли прочную позицию во многих домах.  Их любят за хорошую тепло- и шумоизоляцию, а также чистоту и привлекательный внешний вид. Но на сцену также постепенно возвращаются и когда-то забытые деревянные окна. Они производятся из экологичного и долговечного материала. А также на них совсем не видно сколов и царапин.

Чтобы удовлетворить всех, производители придумали комбинированные окна премиум-класса из смежных материалов: дерева и аллюминия. Они сочетают в себе все плюсы пластиковых и деревянных окон: отлично сохраняют тепло, благодаря тому, что их покрывают красками на водной основе, не вызывают аллергических реакций и срок службы у них длится до 70 лет.

Приобрести их вы можете в компании "Окна Владимира". Стоимость комбинированных окон начинается от 25 тысяч рублей. В материалах может использоваться три вида дерева: сосна, лиственница и дуб.

На замер мастер выезжает к вам домой. А заказ специалисты компании довезут и занесут на любой этаж. И все это абсолютно бесплатно.

Специально для бань есть окна со внутренней ламелью из липы. Поэтому они отлично сочетаются с внутренней обстановкой, характерной для бань. Ну и, конечно, источают роскошный аромат настоящего дерева. В них установлена скрытая фурнитура и ручка из натурального дерева.

Если же вы хотите поставить эконом вариант окон на дачу, специалист компании "Окна Владимира" подберет вам деревянные окна по вашему бюджету и предпочтениям. Их стоимость начинается от 2, 5 тысяч рублей.

Здесь вы также сможете приобрести жалюзи всех видов и бронированные стеклопакеты.

Не знаете, какие окна выбрать? Зайдите на сайт, нажмите на красную трубку в правом нижнем углу, введите вам номер, имя и почту. После этого специалист вам перезвонит и посоветует самый оптимальный и выгодный для вас вариант.

...

  • 0

Популярное

Последние новости