Все балконы во Владимире преобразятся

Все балконы во Владимире преобразятсяфото из открытых источников

Вы привыкли использовать балкон зимой, как холодильник, а летом, как склад для старых вещей?

Если вы действительно так делаете, то у нас есть хорошая новость: ваша лоджия может стать комнатой отдыха с играми и мягким диваном, а также удобным кабинетом, в котором вы сможете уединиться и поработать в тишине.

Но перед этим балкон необходимо привести в должный вид. А именно: застеклить, сделать красивую отделку и утеплить, чтобы в нем было комфортно находиться зимой. Но какое застекление выбрать из всего многообразия? Разобраться с этим вам помогут профессионалы.

В компании OpenHouse вам предложат пластиковую раздвижку.  Она выгодно отличается от привычного алюминевого профиля. Она не промерзает зимой, не вылетает при сильном ветре, изолирует большинство шума с улицы и удобна в использовании для малогабаритных балконов. Специалисты компании прямо в офисе наглядно покажут и расскажут подробнее обо всех ее преимуществах. 

До конца ноября на пластиковую раздвижку действует спеццена. А также скидки от 33% до 48% на разные виды профилей: ПВХ, раздвижной алюминиевый, и раздвижной ПВХ.*

Если ваш балкон станет отдельной комнаткой, то вам необходимо продумать дизайн и сделать красивую отделку. Специалисты компании  OpenHouse сделают для вашей лоджии внутреннюю и внешнюю отделку, используя самые высококачественные материалы. На ваш выбор есть огромное количество их цветов и фактур, которые вы сможете подобрать, основывая на консультации специалиста. Стоимость готовой отделки в зависимости от выбранного материала начинается от 1100 рублей за квадратный метр.

При заказе остекления балкона или лоджии с внутренней отделкой от 5 квадратных метров вы участвуйте в розыгрыше бытовой техники.*

В компании OpenHouse вы также можете заказать при необходимости крышу на балкон, утепление стен, москитные сетки, средства от выпадения детей из окон (ручки, детские замки), комплектующие материалы для окон ПВХ, подоконники цветные и повышенной прочности, и многое другое. Мастера OpenHouse также профессионально устанавливают межкомнатные и входные двери крупнейших российских производителей, все виды жалюзи и натяжные потолки.

До конца ноября скидки на конструкции и различные виды профиля: окна, балконы, лоджии -  до 35 %!

Звоните по телефону: 60-16-03, расскажите о ваших желаниях и предпочтениях и менеджеры рассчитают вам примерную стоимость проекта.

*Подробности по телефону

...

  • 0

Популярное

Последние новости