Noize МС отпраздновали 15-летие группы во Владимире! (видео)

Noize МС отпраздновали 15-летие группы во Владимире! (видео)Фото Ксении Гареевой

Журналистка "Pro Города" побывала на юбилейном концерте в Арт-дворце и рассказала, как это было

Уже за 2 часа до начала концерта у дверей зала выстроилась огромная очередь. За час до меропрития двери открылись, и люди побежали занимать самые выгодные места у сцены.

В зале было немного холодно. Поэтому Ивана - лидера группы Noize MC зрители начали звать еще за 15 минут до концерта. Но звезда появилась лишь в пол восьмого.Иван вышел на сцену, поздоровался со зрителями и начал свою выступление с песни "За закрытой дверью". Зал взорвался. Этот трек олицетворяет раннее творчество группы. И хорошо знаком всем фанатам.

После этого артист начал комбинировать песни последних альбомов с уже хорошо известными. Больше всего зал восторгался на композициях: "Бассейн", "Устрой дестрой", "Песня для радио" и многих других.Особенно тепло зрители приняли "Космический цикл". Там была песня "Вселенная бесконечна". И, как известно из интервью Ивана, она находится в списке его личных фаворитов. Здесь же зрители послушали и "На Марсе классно". С этой песни артист начал цикл "Против войны".

Разбавлял концертные сеты Ваня своим фристайлом. Это было сделано настолько мастерски, что зрители не сразу понимали, что это импровизация, а не новый трек.В середине концерта группа сделала перерыв. На сцене остался лишь ди-джей. На это время он включил песню из репертуара группы. Они пели ее вместе с залом.

И тут раздались аккорды одной из самых красивых лиричных песен Noize MC "Питерские крыши".

Эту безумно трогательную мелодию многие узнали сразу. После нее артист спел "Мое море", "Ругань из-за стены", "Грабли", "Голос и струны" и...да! Долгожданное "Выдыхай".  Лирический блок Иван пропел очень проникновенно.

Знакомые с детства песни трогали за самые нежные струны души. Это была самая нежная и красивая часть концерта. 
Закончил свое выступление Иван взрывным треком. Многие начали взбираться на сцену, но охрана своевременно их убирала. После этого Ваня выразил свою надежду, что никто не пострадал и снова зачитал фристайл. В нем он представил всех участников группы. И, конечно, поблагодарил Владимир за такой горячий прием.
Нойз МС уже не первый раз приезжает к нам в город. И в этот раз его выступление проходило под чутким руководством команды организаторов New Musical Order.

Концерт был шикарный! Практически все долгожданные треки были исполнены группой, за что им огромное спасибо. Будем ждать новых концертов в нашем городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости