Выбираем входную дверь для дома: какие критерии стоит учитывать?

Выбираем входную дверь для дома: какие критерии стоит учитывать?фото из открытых источников

5 советов, которые помогут вам не ошибиться в выборе

Каждый раз, когда вы надолго покидаете свой дом, есть опасность, что его ограбят. Но, к счастью, это можно предотвратить. Надежная входная дверь убережет вас от непрошеных гостей. 

Но, чтобы ее выбрать, вам нужно знать несколько правил. О секретах выбора самой надежной двери для вашего жилья с нами поделился специалист компании Torex Игорь Голов.

1. Безопасная дверь обязательно должна быть из стали. А все потому, что деревянную могут легко выломать воры. И при этом абсолютно бесшумно для соседей.

2. У выбранной двери должно быть не менее одного 4-го замка высшего класса по надежности и взломостойкости. Это очень важный гарант вашей безопасности.

3. Фурнитура двери обязательно должна быть качественной. Это касается: дверных ручек, глазков, цепочек и других декоративных элементов. И желательно, чтобы все детали были от одного производителя.

4. Обязательно обратите внимание на дверные петли. У безопасной двери их должно быть, как минимум, 3. 

5. Важно учитывать ширину дверного полотна: минимум 40 миллиметров. Это важный фактор! Чем она толще, тем лучше вы защищены.

Дверь Ultimatum-M от 29 915 рублей
По результатам европейской сертификации она выдерживает более 38 децибел. По толщине это сравнимо с кирпичной стеной толщиной 1 метр. Она превышает показатели высшего класса ГОСТ по надежности и взломостойкости. А также отличается стильным дизайном. Поэтому дверь Ultimatum станет отличным выбором для вашего дома.

Двери, которые отвечают всем этим требованиям, вы найдете в компании Torex. Их стоимость начинается от 14 510 рублей.

В 2014 году компания Torex признана «Маркой №1 в России» в категории «Входные двери». А в 2016 году  двери получили премию «Всероссийская марка. Знак качества XXI века».

В фирменных салонах Torex работают менеджеры и монтажники, которые постоянно проходят обучение на базе завода-производителя. Поэтому, покупая здесь дверь, вы можете быть уверены, что вы попадете в руки настоящих специалистов. Менеджеры будут сопровождать  вас от выбора двери. А сертифицированная сервисно-монтажная бригада
установит вам ее.

Заводу Torex уже 28 лет. За это время компания завоевала миллион сердец среди своих потребителей. Torex использует лишь инновационные, запатентованные технологии в производстве стальных дверей.

Звоните по телефону: 8 (904) 032-00-00 и проконсультируйтесь с менеджером. Узнайте, какая дверь из предложенных вам больше подойдет на ту сумму, которую вы запланировали. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости