Топ 5 модных трендов в бизнес-подарках на Новый год

Топ 5 модных трендов в бизнес-подарках на Новый годфото из открытых источников

Хотя до главного праздника года еще целых два месяца, выбрать подарки для своих партнеров, клиентов, поставщиков и коллег по работе необходимо заранее. Чем он ближе, тем меньше выбор, выше цены и вообще - больше стресса

Мы подготовили для вас 5 самых актуальных трендов в индустрии бизнес-подарков. Все это поможет вам сделать симпатичные, модные и современные подарки с логотипом вашей компании. 

1. Ежедневники
Ежедневники с логотипом остаются неизменными участниками новогодних бизнес-подарков. Но они сильно изменились. И основной тренд — отказ от датированного блока в пользу недатированного. Такой ежедневник стоит дешевле. И им можно пользоваться без оглядки на текущий год. 

Другой не менее важный тренд — обложки ярких сочных цветов с приятной на ощупь фактурой. Сейчас вы можете подобрать ежедневник практически любого цвета, от бежевого до фиолетового. К примеру, ежедневник Bliss доступен более чем в 15-ти цветах. А для печати логотипа добавилась технология уф-печати, позволяющая нанести цветной логотип на практически любую обложку даже небольшим тиражом от 10 штук.

Были времена, когда главным продуктом в новогоднем корпоративном подарке была бутылка горячительного. Теперь сувениры и подарки со сладким востребованы как никогда. В любом уважающем себя каталоге бизнес-сувениров вы найдете мед, варенье, шоколад, имбирное печенье, пряники, а также чай или кофе к ним. И всё это в красивой и стильной упаковке с вашим логотипом. Печать бренда возможна не только на упаковке, но и в качестве фирменной этикетки на саму продукцию.

3. Гаджеты

Современного человека невозможно представить без какого-нибудь электронного гаджета. Не обошла гаджетомания и отрасль бизнес-сувениров и подарков с логотипом. Как и везде, тут есть свои лидеры и восходящие звезды:

Power bank
Первое место безусловно отдадим портативному зарядному устройству или как его ещё называют - пауэр банк. Ясно, что гаджет без зарядки - просто бестолковая вещь. Поэтому таким желанным подарком к любому празднику, да и просто без повода стал пауэр банк. Сейчас любому доступен невероятный выбор моделей, материалов корпуса, фактур и объема батареи по цене от 300 рублей и выше. И все это может быть с логотипом вашей компании. А значит, куда бы ни шел ваш клиент, с ним всегда будет незаменимый гаджет с вашим брендом.

Колонки
Беспроводные динамики — это очень молодой и очень мощный тренд. Особенной популярностью этот гаджет пользуется летом, когда вы выбираетесь с друзьями на природу, и хотите поделиться своей музыкой со всеми. Но он безусловно станет желанным подарком и на Новый год.

Популярность беспроводных колонок так высока, что ведущий каталог бизнес-сувениров и подарков в России, «Проект 111» в этом году представил линейку беспроводных динамиков от компании Sony . Представляете логотип вашей компании на электронике от мирового бренда? Это настоящий подарок с wow-эффектом.

Беспроводные наушники
Логичным продолжением темы звука и мобильности стали беспроводные наушники, взявшие мощный старт буквально за несколько последних месяцев. Фактически это их первый новогодний сезон. А значит, беспроводные наушники с печатью логотипа — это, можно сказать, подарок из будущего.

Среди современных трендов не только сами сувениры, но даже фактуры для сувениров. Бизнес-подарки с софт-тач покрытием завоевали весь мир и теперь доступны в России. В переводе с английского "soft-touch” означает мягкое касание. Это покрытие имеет матовую эластичную поверхность, немного напоминающую резину.

Данная фактура оказывает на человека такой же положительный эмоциональный эффект, как тающий кусочек шоколада во рту. Сейчас трудно найти подарок, который бы не имел версию с софт-тач покрытием. Все, от авторучки до ежедневника, от кружки до аудио-колонки и даже подарочной упакови можно найти с софт-тач покрытием. И на всем этот может быть ваш логотип. Вот так и получается реклама, приятная на ощупь.

5. НаборыКорпоративные подарки заново осваивают эту концепцию. Сейчас вы можете легко выбрать готовый набор бизнес-сувениров в ваших корпоративных цветах или даже собрать свой собственный, как конструктор. И все в нем, от упаковки до самого незначительного аксессуара будет выдержано в едином, нужном вам стиле. И, разумеется, с вашим логотипом. Готовые или индивидуальные наборы очень упрощают жизнь тем, кто хочет решить вопрос с подарками быстро, не теряя при этом ни в качестве подарка, ни в соблюдении собственного фирменного стиля.

Рекламное агентство «Петра» - одно из ведущих предприятий в области бизнес-подарков и сувениров. Компания - официальный дилер по Владимирской области двух ведущих каталогов бизнес-сувениров в России - «Проект 111» и «Happy Gifts». У агентства есть собственная производственная база для нанесения логотипа практически на любое изделие: от авторучки до автомобиля. Удобный и функциональный сайт в формате онлайн-каталога. Все это и немного даже больше даёт вам гарантию, что вы получите свои, уникальные новогодние подарки с логотипом вовремя и по самым доступным ценам.*

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости