Где купить недорогую квартиру в рассрочку во Владимире?

Где купить недорогую квартиру в рассрочку во Владимире?Фото предоставлено рекламодателем

Мечтаете о собственной квартире, но не можете это себе позволить? А все доступные по цене варианты вам кажутся подозрительными?

Приобретайте квартиры в новом 17-этажном кирпично-панельном доме жилого комплекса "Молодежный".

О доме
Он строится в в тихом уголке Октябрьского района на улице Северная, неподалеку от Арт-дворца. Наружный слой стен выполнен из керамического пустотелого лицевого утолщенного кирпича. Это повышает теплоизоляционные свойства здания. Поэтому стены отлично сохраняют тепло. И вам не потребуется платить лишние деньги за коммуналку зимой.

Об инфраструктуре
Недалеко от дома жилого комплекса "Молодежный" есть школа, несколько детских садов, стадион, сквер, детские площадки, батутный центр и не только. Поэтому вам не надо будет далеко ездить, чтобы погулять с детьми или просто весело провести время. Ну и отдельно стоит упомянуть о парковке во дворе на 119 мест для вас и ваших гостей.

Ваш ребенок уже вырос? Он может заниматься в волейбольном клубе, городском плавательном бассейне или спортивной школе. Все это также находится в шаговой доступности от вашего будущего дома. Поэтому ребенок без труда сможет добираться туда один.

Ну а, если вы захотели выбраться подальше от дома, то в совсем рядом с вами есть остановки общественного транспорта. Отсюда на автобусе всего за 10 минут вы сможете доехать до центра города, а за 5 - до городского парка культуры и отдыха, на территории которого расположен ледовый дворец "Полярис". Здесь есть много кружков и секций. А также в нем часто проводятся концерты. 

О квартирах
Средняя цена за квадратный метр жилья составляет 35 000 рублей. В доме по проекту есть, как квартиры-студии, так и однокомнатные и двухкомнатные квартиры с разнообразными планировками. 

Покупая квартиру в жилом комплексе "Молодежный" вы можете выбрать вариант с отделкой "под ключ". А значит сможете въехать в отремонтированную и обустроенную квартиру сразу после сдачи дома. Окончание строительства запланировано на четвертый квартал 2020 года.

В этом случае в вашей квартире будет сделана вся электрика: розетки и выключатели, в комнатах поклеены обои, на полу - лежать линолеум, а в ванной - керамическая плитка. В квартире также будет установлена сантехника и установлены межкомнатные двери.

Как купить?
Даже, если у вас невысокие доходы, вы сможете приобрести квартиру в жилом комплексе "Молодежный". Дом аккредитован у всех крупных банков: ПАО "Сбербанк", Владимирский ипотечный фонд, "Россельхозбанк" и не только. Поэтому вы без труда сможете приобрести ипотеку.*

Сотрудники отдела продаж "Игротэк" бесплатно помогут вам подобрать квартиру по вашим предпочтения. И расскажут о вариантах оформления кредита.

При оплате можно использовать средства материнского капитала в качестве первоначального взноса, на частичную оплату квартиры или в счет погашения процентов по ипотеке.

Для вас также есть выгодное предложение - беспроцентная рассрочка на весь период строительства.**

Заходите на сайт, нажмите на желтую кнопку "подобрать квартиру" и заполните заявку. Специалисты вам перезвонят и расскажут о том, какие квартиры остались в продаже. А также ответят на все интересующие вас вопросы.

*Подробности по тел.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости